Аяна Суберекова

зеркалка: какую выбрать?!!

Canon EOS-1100D 18-55DC
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i130879/cifrovaya-kamera-canon-eos-1100d-18-55dc.html

Nikon D3100 Kit 18-55mm VR
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i123826/cifrovaya-kamera-nikon-d3100-kit-18-55mm-vr.html

ИЛИ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ?? ?Я НОВИЧОК

Диана

кэнон 1100д 18-135мм

Маша Иванова

Я бы не советовал ни то ни другое - это достаточно старые камеры - хотя плохими их назвать нельзя, однако, современные аппараты лучше. К современным в той же ценовой группе я бы отнес Никон 3200 и Сони а37. У первого объективы несколько дешевле, зато Сони позволяет использовать старую минольтовскую оптику, которую можно купить совсем недорого.

Елена Ракитина

собеих можно зделать классные фотки, главное хорошо настроить в ручном режиме, а не автомат-режиме всё щелкать

Сергей Ромашкин

Не зацикливайтесь на этих двух "народных" брендах. Есть и другие фирмы, выпускающие аппараты не хуже.

Людмила Малинина

Ну если от безисходности, то можна любую.
Ищите по новее.