Григорий Шумилкин

Помогите выбрать зеркалку !

Не дороже 18000 .У кого есть зеркалка, можете скинуть название модели и получившийся на ней фотографии? Очень надо! Заранее благодарю )

Л*
Лена *******

У меня Nikon D90, но он дороже заявленной вами стоимости.
Мои примеры фото (с различной оптикой)

Если у вас нет возможности накопить больше, рекомендую приобрести Nikon D3100 Kit 18-105mm
(у этого комплекта более универсальная оптика - зум больше)
Примеры фото (с различной оптикой)

либо Nikon D5100 Kit 18-55mm
(у этого комплекта намного лучше сам фотоаппарат по всем характеристикам, но обьектив с меньшим зумом)
Примеры фото (с различной оптикой)

Ну и не должны забывать, что объективы можно мнять на другие, так что желаю вам принять взвешенное решение

Denis

За эту цену смысла нету брать. В зависимости от места проживаия за 18-19.500 можно взять камеру с современной матрицей, удобую для новичков и делающую хороши снимки на автомате. Никон д5100 кит 18-55 вр.

Егор

Берте Никон 5100

Евгений Сазонов

Никон Д3100 или Сони А37 посмотрите.

Дарья

подкопи совсем немного и возьми 600Д. потом копи на объективы.