Umishka Ruziyeva

Здраствуйте. Хочу спросить совет. Я 3 дня назад начила диету с молоком и чаем. Апетит у меня реально пропал. Я практически не кушаю. Но заставляю себя кушать варенную гречку по стакану в 3 раза в день до 4 х часов. Желудок не болит, хоть иногда жужит. чувствую себя хорошо. Дайте совет можно ли совмещать гречневую и молокочайную диету?

Ответы
Владимир Агрус

Не знаю но доктор Рошаль три года ел только одну гречку причём не варил а настаивал с вечера на кефире и победил тяжелую болезнь и слава Богу жив еще.

Дмитрий Подлеснов

Не чего страшного я держал диету саленые огурцы мокал в мёд и запевал молоком не советую твая диета на много безопасней

Валерий Чадов

А зачем, судя по фото, прекрасно выглядите

Вадим Урманчин

с этим вопросом лучше к диетологу

Umishka Ruziyeva

Но есть же люди с практикой

Вадим Урманчин

так то да

Жанарбек Раимбеков

Самое главное много не Кушай ))

Сергей A

Всё можно ток осторожно

Nail Pasayev

Privet.Abrasaytes dietoloqu.Ya ne dietoloq

Свиристелка

Что за чайно молочная?

Nizami Askerov

tedya yidatca nada

Людмила Суворова

Не поняла