Дайлова Надежда Гомель

Что делать:имею желание купить яхту,но не имею возможности?

Ответы
Юрий Трущенков

Допустим , возможность появилась . Вы её купили . Дальше что ?Держать на привязи - от 400 до 1000 руб . в день . Заправить -50 000 - 80 000 . Это просто повседневность без мелочей , которые в деньгах весьма нескромны тоже . Но ...если есть острая нужда ... Надо брать ! Какое водоизмещение предпочитаете ?

Дайлова Надежда Гомель

Ой!Вы меня испугали сразу! Одно дело мечтать.Другое - реал 😳

Юрий Трущенков

Мечтать о нереальном ... Тоже вариант ...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но не интересно.

Юрий Трущенков

Это женская логика такая ?

Дайлова Надежда Гомель

Это просто я такая.Нестандартная.Рассмотрела Вашу авку - шикарная у Вас шевелюра.Надо же! 👍

Юрий Трущенков

Всё понятно . Вы нормальная и нескучная .

Дайлова Надежда Гомель

Ну спасибо.Хоть у кого-то сохранились тут ещё нормальные реакции.

Сажида Валиахметова

Купи надувную лодку и представь что это яхта.Можно вообще матрац приобрести надувной ииииии воображению нет предела.А окружающим, им по фигу как ты при этом себя ощущаешь.Зато желание сбудется.

Дайлова Надежда Гомель

Есть с мотором.

Сажида Валиахметова

Ну так и флаг вам в руки.

Лидия Борисовна

Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить яхту,но не имею возможности. Так выпьем за то, чтобы желания и возможности совпадали!

Дайлова Надежда Гомель

Наконец порядочный человек попался! 😀 🍷

Борис Толстошеин

имею возможность купить барана...но не имею желания...свинья в холодильнике еще не закончилась...

Дайлова Надежда Гомель

Доедайте свинью! 😀

Дмитрий Иваныч

Купите масштабную модель яхты. Есть в продаже и стендовые, и водоплавающие, радиоуправляемые...

Дайлова Надежда Гомель

Чтоб только посмотреть?

Дмитрий Иваныч

Не только. Если радиоуправляемая, можно на озере пускать...

Дайлова Надежда Гомель

Так я покататься хочу..

Дмитрий Иваныч

Ну, ежели покататься, то с этим сложнее. Тут надо Ромой Абрамовичем быть. Ну, или Дашей Жуковой...

Дайлова Надежда Гомель

А ежели я Надежда Дайлова - так фэейсом не вышла?

Дмитрий Иваныч

Не фэйсом, а фактом рождения. Если родились Вы в обычной, рабочей семье, то не кататься Вам на собственной яхте. А вот родились бы Вы в свое время в семье партноменклатурного работника, сейчас Вы были бы дочкой олигарха...

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой! Не дай бог!

Игорь Малицкий

Это тоже Что одному не хватает на пол литра, а другому на яхту и оба одинаково несчастны

Олег Горохов

Проверте силу желания и начинайте визуализацию его реализации;) я понятно изьясняюсь ?

Олег Горохов

И так, не прерываемся, действуем

Дайлова Надежда Гомель

Будем посмотреть!

Ефимов Виктор

имею возможность купить корыто, но не имею желания. Вечная сказка про рыбака и рыбку.

Solomon Gruzmarg

Хотеть не вредно. Но что бы возможности совпадали с желаниями, нужно за это выпить.

Алекс Венцель

Нужно выпить за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям...)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот наконец-то дельный совет!!!! 😜

Виктор Посесор

В некоторой стране президент имеет возможность продать бизнес но закон это он

Василий Парамей

Самое главное найти яхтсмена, а там его забота найти, на чем выходить в океан...

Дайлова Надежда Гомель

Яхтсмены отзовитесь! 😜

Alina Nn

если желание есть, а денег нет - избавьтесь от желания! либо - найдите деньги

Дайлова Надежда Гомель

Как Вы категоричны! Ну не всегда же желания совпадают с .. 😪

Alina Nn

чтобы не было разочарований - нужно желать в соответствии со своими доходами 😜

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот ещё! И тут подстраиваться?! 😖

Alina Nn

неисполненное желание - разрушает изнутри. А оно Вам надо?

Дайлова Надежда Гомель

Так там внутри и так уже ничё не осталось)))

Alina Nn

это очень хорошо!

Владимир Охотник

Езжайте в Панаму...Там самые дешёвые яхты..)))..Но никому об этом не говорите!))

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо.Так в Панаму лететь надо.А я боюсь летать.)))

Владимир Охотник

Ну тогда я уж и не знаю,как Вам помочь!)))

Владимир Горшков

Так давайте выпьем,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !!!!

Дайлова Надежда Гомель

А давайте!!!! 🍷

Александр Митич

"так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.."

Дайлова Надежда Гомель

Не по сценарию! 😝

Александр Митич

тогда к Вам будет маленькое,но ответственное поручение..

Дайлова Надежда Гомель

Ой! А какое?)))

Александр Митич

отдай рог!

Jakob Schellenberg

Значит твои желания не совподают с твоими возможностями.Яхты не будет.

Олег Мгинский

А я вот хочу съездить в Гомель.но не имею возможности.и кому з нас хуже?

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда нам одно хочу на двоих! Поделимся! 😄

Олег Мгинский

Не получиться.яхта стоит намного дороже чем билет в

Дайлова Надежда Гомель

Ну ,это конечно не сравнимо!))

Олег Мгинский

договорились

Nilla Zommerfelds

купите хорошую лодку и катайтесь на реке представляя что вы на море

Дайлова Надежда Гомель

Зачем мне старичок? Шо я с ним делать буду? 😄

Nilla Zommerfelds

ну ищите себе молодого

Дайлова Надежда Гомель

Тоже не нужон!

Nilla Zommerfelds

а что вам нужно вы и сами не знаете

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же.Деньги и здоровье! Вот и всё! 😊

Ke
Keeper

А у меня наоборот: имею возможность купить козу, но не имею желания!

Дайлова Надежда Гомель

А мне не нужна коза!)))

Ke
Keeper

Аналогично, о чём и говорю.