Елена Лена

Если бы дать возможность всего лишь на одну минуту кошке понять человека, чтобы вы ей сказали?

Ответы
Кот Кот

Чтоб ходила какая-то на унитаз или в лоток. И что ночью гулять не пущу. А если и пущу чтоб некуда не уходил. А сделал свои дела и домой сразу

Елена Лена

Всё правильно 😀👍😀

Серебряный Странник

Хватит меня кусать! я тебя кормлю, глажу, я желаю тебе добра и вообще ласкаю и забочусь, прекрати на меня охотиться и кусать до крови!)))

Елена Лена

Вы ей нравитесь

Серебряный Странник

я чувствую) особенно жена нравится, сколько шрамов на ней оставил)..

Елена Лена

Ого. Да у Вас до драки дошло

Серебряный Странник

О том и речь) и это не редко)

Ё✨
Ёжик ✨

Это либо кошке нужно стать человеком (и тогда разговор двух человеков), либо человеку опуститься в 2D (тогда разговор двух кошков)

Елена Лена

Однако такого быть не может

Ё✨
Ёжик ✨

ничего не путаю: "Если бы дать возможность всего лишь на одну минуту..." ? ☺️

Елена Лена

Но ник то не даст

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Елена Лена

Согласна

Ё✨
Ёжик ✨

🤝

Елена Лена

👍👍👍

Ти
Тина

А Вы думаете что она не понимает? Очень хорошо все понимают.у меня точно.Она за стол со мной садится,еле выталкиваю.

Елена Лена

Бывает такое

Василий Янченко

А если дать человеку возможность понять животного, когда его просто так на улицу выкидывают, что бы вы сказали?

Елена Лена

Плохие хозяева Иди ко мне жить

Василий Янченко

Но вот и ответ на ваш вопрос

Елена Лена

Не все такие. Да обидно Заводят животных. Деньги отдают большие, а потом на улицу. Не понимаю такого

Василий Янченко

Мы с вами за одно, я бы таких казнил, причем в жёсткой форме

Елена Лена

Согласна

Светлана Спицына

Да мы давно для них понятные) Благодарите , что не умеют говорить ) Иначе они столько про нас рассказали бы)

Елена Лена

👍👍👍

Евгений Во-Ин

вот я.. ну вообще дружелюб к котейкам - 2 у меня жили по очереди - 2 раза брал на время отпуска приятельницы

Елена Лена

Я тоже их обожаю

Евгений Во-Ин

и я!

Ольга Брюшинина

Я со своими постоянно разговариваю😄Старая кошка меня точно понимает и,когда надо,поддерживает))

Елена Лена

У меня такая же история

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У Карела Чапека есть небольшая заметка: С точки зрения моей кошки!))... А у Джерома...есть и покруче.

Елена Лена

Спасибо

Эдсон

У меня кошки жили по 20 и более лет, они понимают каждое слово, даже объяснять не надо

Елена Лена

Возможно и так

Эдсон

Фахт

Ан
Андрей

Хватит так себя вести, я тебя выгоню из дома если это продолжиться, сволочь

Елена Лена

👍👍😀😀

Ан
Андрей

)

Ирина

Сразу видно что у вас нет кошки. Да мои кошки мне постоянно что то говорят.

Елена Лена

Есть Да и не одна. Одна Британка, а вторая Дворовая

Евгений Андреев

Чтобы ходила в туалет на унитаз-а я для неё дверь открытой оставлять буду.

Елена Лена

👍👍👍

Сергей Пастухов

Ну пожалуйста, не ссы мне на постель!! Ну не нравится мне это......

Елена Лена

Ого .Бывает и такое Я такого кота погоняла бы

Сергей Пастухов

Если б помогали гонения.
Кошка когда хочет замуж гадит повсеместно. Когда не хочет - носится как бес.
Ну чокнутая досталась. Что делать?

Елена Лена

Ещё одну завести 😁😁😁

Сергей Пастухов

Вот уж хватит.
Всё. Больше ни каких кошек.

Любовь Кияновская(Швед)

Я с ней каждый день разговариваю и она всё прекрасно понимает

Елена Лена

👍👍👍

Lаzy

Рыжий негодник. Бить тебя надо, но некому. ( в минуту вложился)

Елена Лена

👍😀😀👍

El Fuego

а помоему это мы их не понимаем а они еще нами и манипулируют

Елена Лена

Согласна

Яду Хари

Ты вечная душа и отождествила себя с бренным кошачьим телом

Елена Лена

😁👍👍👍

Ценитель Прекрасного

Что-то, что позволит ей потом сообщить мне, где у неё болит.

Елена Лена

👍👍👍

Abstrakt User

Чтобы?
Может "что (пробел) бы"?
Или всё-таки чтобы (для чего)?

Елена Лена

Очередной учитель русского языка

Abstrakt User

Очередное тупое быдло.

Елена Лена

От такого быдло.и читаю