Ге
Георгий

Мне тут угрожают, что я труп. Это не нарушение закона?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Закон о сталкере не принят, если вы в России, поэтому, если ничего вам не сделали, то и заявления не примут, если бы в реальной жизни кто угрожал, то возможно... 🤷‍♀️

Ге
Георгий

Понятно. А защита от угроз самостоятельная? А если проследить и увидеть, как планируют покушение и предотвратить это?

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если есть доказательства, ip -адрес, например, переписка и т. д., то, может и станут разбираться, всё индивидуально, раз нет закона🤷‍♀️

Ге
Георгий

Нет, угрозы не в сети.

Sergey Zimin

Слова нынче ничего не стоят

Ге
Георгий

В моём мире за слова надо отвечать. У меня из-за слов много разборок было.