Ле
Лена

🖼 как у вас с выполнением планов?

Ответы
Таяна

Сегодня отказалась идти на концерт закрытый, чтоб мч с днём рождения поздравить дома. С девочками из Москвы договорились встретиться и поехать на колесо обозрения там...в Москве. Осталось купить билеты👍 они боятся на колесо идти, а я с детским азартом к новому...

Ле
Лена

Мы там были. Красотаааа

Таяна

Вот.. а они боятся... Две взрослые тетеньки)

Ле
Лена

Муж тоже боялся... Уговорила

Владимир Федоров

ЗАХОТЕЛА в зал-молодец!...ПРИШЛА в зал-честь тебе и хвала...ПОЛОЖИЛА РУКУ НА ГРИФ-все, собирайся и иди домой, ты все сделала.А уж если упражнения поделала, то твой уровень-БОГИНЯ! начинай с малого=)))

Ле
Лена

Улыбаюсь.

Владимир Федоров

хорошо

Дрок Виктор

Я сначала с женщинами своими наделаем делов, потом собираемся вместе и дружно спорим до посинения - кому какое дело задним числом воткнуть в чей план с отметкой - выполн.

Ле
Лена

🧐

Николай Дубинин

...предпочту цели ...планы от много зависят, их часто приходится менять. Цель оставаясь неизменной - доступна и на много короче в достижении по времени.

Вася Филькин

Бывает с утра ты проснешься, стальною пружиной на взводе. И хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!😉. Губерман точно знал о чем писал))

Александр Приваленко

Если так "быстро" идете то по моему ясно то что нечего Вам там делать,так что выкинь из головы и займись тем что тебе действительно Нужно!!!

Ле
Лена

Саша, привет. Это же шутка.

Александр Приваленко

И я не шутил хотя и немного похоже на шутку...просто если тебе действительно это нужно то не смотря ни на что ты это делаешь не откладывая,а если постоянно откладываешь то именно это скорее всего ни к чему, так что серьёзно подумай и приди к окончательному(для себя) выводу! Это серьёзно(по собственному опыту знаю)

Павлос

, протирая от пыли, нашедшие под диваном заброшенные, треснувшие весы с запиской 🖼

Николай Дубровский

А мне уже скоро 114 как я не ходил в зал на фитнес... 😁 В деревне фитнес кажень день. Хошь ты это го или не хошь... 😆

Ле
Лена

Отлично👍👏😆

Николай Дубровский

Сам не нарадуюсь... 😆

Ле
Лена

113 лет... Огонь

Николай Дубровский

А что делать? Коровы несуться, куры доятся, лошади ржут... кто за ними ухаживать будет? Вот и топчусь. Недавно копутер освоил... 😜

Ле
Лена

Дедуль, юмор у вас зашкаливает...

Николай Дубровский

Што ты!😜

Ле
Лена

Даааа

Андрей Толстый

намана.
есть тетрадка, в которые пишу, с размерами и прочими параметрами.
и постепенно отмечаю что выполнил.

Ле
Лена

Ого

Андрей Толстый

ага. не всё конечно сростается, некоторые оттягиваются на долгое время, но тем не менее многое, оченно многое осуществляется

Нептун

у меня всегда фитнес, каждый день без спорт полуприседов не проходит, а в сезон вел часто и спорт полуприсед

Ле
Лена

Молодец

Хелька .

Вчера была Днюха, надеюсь , сегодня отметим , сижу и думаю , а что бы приготовить такого -растакого к столу

Хелька .

Хорошо, но не подсказывать , как правильно нужно делать то или иное мужчине , трудно дается ))

Ле
Лена

Немного другое направление)))

Хелька .

Я поняла , если что мужчина делает лучше тебя(меня) , конечно , притворяюсь , что не умею

Ле
Лена

Умница.

Хелька .

Спасибо

Татьяна Стручкова

Если бы у меня была бы какая-нибудь Ленка с которой можно куда то сходить. Я бы заставила. А так...

Ле
Лена

Далековато.... 700 км

Татьяна Стручкова

Я очень хочу на фитнес, а не с кем.

Ле
Лена

Соседка, подружка, по работе женщина.... М?

Татьяна Стручкова

Нет. Я живу в районе где у меня знакомых.

Валерий Довнер

Папу Леночка спросила : " Стоят дорого чернила ?" " Нет, не дорого, а что ?" " Пролила их на пальто "...

Ле
Лена

🙃🫢

Алёнангел Альхова

5-ы год как мы с соседкой собираемся по утрам ездить на велосипеде на дальние расстояния 😂

Ле
Лена

Вы пошли дальше нас)))

Просто Лёха

Норм, нам Родина план дала, по выпуску р..ке..тн ..ых дви\га\телей. Родина получит их в срок)

Ле
Лена

🤝👊

Ле
Лена

Класс

Романа

Плохо. С утра планов громадьё, к обеду они как-то рассеиваются и переносятся на завтра.

Ле
Лена

Да и ладно... наверное, их слишком много.

Романа

Просто есть ещё время. Жду, пока припрёт, как всегда.

Ле
Лена

Миллиметровщица?)))

Романа

Да))

Дмитрий Гордиенко

- Завтра идём в кино. На другой день: Я же сказал - ЗАВТРА. А почему ты сегодня явилась?

Полина Романова

Как раз с Лёгкой его пытаюсь выполнить. Из нас с Лёгкой хожу на фитнес только я😆

Ле
Лена

Какая молодец Вы... А почему ЛЁГКАЯ? Сарказм?

Полина Романова

Т9 - Ленка

Ле
Лена

Ржууу

Полина Романова

Я тоже)

Sergey Lomov

на фитнес ходят люди, осознавшие, что очаровать людей своей харизмой им не дано.

Ле
Лена

Значит, они не до конца осознали.

Sergey Lomov

если они вместе, то им этого и не надо.

Igor Shumarin

Это Вы какой план курили? Азиатский, европейский, российский, индийский - какой?

Ле
Лена

Не курю. Совсем

Igor Shumarin

Ну, надо же? А я подумал... Я, кстати, тоже.

Ле
Лена

И это правильно. Пожалуйста, Игорь, шутите смешно...