Люся По

Вы чё му тите? Прям по серьёзке у вас? Не пере пи хон по синь ке, а надолго прям? -Извините, а это точно ЗАГС?

Ответы
Татьяна

Клубничка моя...ты правильно пришла! Жду жи с самого утра! Выходи за меня? 😘

Люся По

Знаю, я на Кубани была, у вас климат схожий. А жимолость Уральская ягода, у меня свекровь оттуда.

Татьяна

😉

Владимир Гараган

Её токма едят? или варенье тож ожнА?

Люся По

Вов, варенье -супер, а я когда компот из клубники закрываю, для цвета добавляю, ну, а уж соус для стейков прожарки Медиум с добавлением "Табаско" и бальзамического уксуса вообще язык можно проглотить.

Владимир Гараган

Не надооооо!!! я же гурман, я живо себе представляю, сейчас захлебнусь.