Ев
Евгений

Можно ли носить галстук с рубашкой с коротким рукавом?

Ответы
Юсуп Хатаев

Знаете, я видел многих с таким видом и выглядели очень даже приятно. Но мы живем в такой стране, где некоторые люди тем и занимаются, что гадят все; в смысле когда человек нормально одет найдут что сказать, а если по моде там брюки ели держатся, дырки всякие и футболка до пупка, то он в моде и крутой-нет он тупой и не уважает самого себя. мода есть мода ее не не догнать и тем более перегнать, а мы простые люди и одеваемся скромно, так как нам нравится.Так что одевайтесь, а галстук желательно под цвет рубашки

Юрий Добронравов

Можно, но люди будут шарахаться ("Свидетелям Иеговы" предписано носить галстук постоянно, даже летом в жару. Потому, если вижу идущих навстречу аккуратно одетых ребят в галстуках и брюках в 35-градусную жару, перехожу на другую сторону улицы).)

Ев
Евгений

5 баллов!

Екатерина Ушакова

В классическом варианте дресс-кода нельзя, это может рассматриваться как форма официанта или форма другого обслуживающего персонала, но сегодня уже практически нигде нет такого строгого дресс-кода. 😉

Pol Viardo

Это очень удобно ! На встрече в пиджаке ты по этикету а в кабинете своем без пиджака тебе комфортней. Это альтернатива безденежью-а так запонки,кондиционеры и тп

Игорь Потапов

... :? а зачем вам галстук?!!!, по правилу- галстук является дополнением костюма, пиджака в частности... Ваше фото в плане одежде много практичнее!

Ирина Ромашина

Рубашку с коротким рукавом носит только обслуживающий персонал, это по деловому этикету. Ну а по жизни.... Лишь бы чистая рубашка была

Энн @@@@

рубашку с коротким рукавом можно носить одновременно с галстуком и пиджаком, если вы не планируете снимать пиджак в течение дня

Ев
Евгений

А как же отсутствие манжетов? По методу Паниковского?

Наталья Викторовна

Штаны с мотней ниже колен можно носить, а галстук... Почему бы и нет ? Наверное зависит от галстука... Широкий вряд ли подойдет.. )

Nina

Да, если это рубашка под галстук (воротник имею в виду). В жарких странах на работу все чиновники именно так и ходят.

Марина Воронова

Думаю,что да офисные работники носят,только мне кажется,что надо правильно подобрать цвет и форму галстука

Валентина

вообще так не положено лучше бабочку с такой рубашкой с коротким рукавом надеть.ну а так кому что нравится

Elena Ledzhe

можно, в советское время сама видела офицера милиции в Ташкенте в подобной форме одежды в августе, в жару...

Лариса Былина

если вам необходимо придерживаться корпоративной этики-придётся терпеть,в другом случае-вам решать

Зоя Михнева (Гришко)

Я вообще галстуки не люблю, но когда мужчина одевает костюм - тогда без галстука его не представляю...

Вакиль

можно только галстук - бабочку...при том, что рубашка однотонная и рукава должны быть оба короткими...

Валерий Жолобов

Можно, но надо подумать ,а нужно ли, т.к. короткий рукав одевают в хорошую погоду и может быть душно....

Саввотеев Максим

это гогда ты с кем-то делаешь что-то новое, а потом на него посмотришь и думаешь: вот, блин, псих!

Саввотеев Максим

это гогда ты с кем-то делаешь что-то новое, а потом на него посмотришь и думаешь: вот, блин, псих!

Саввотеев Максим

это гогда ты с кем-то делаешь что-то новое, а потом на него посмотришь и думаешь: вот, блин, псих!

Роман Байдиков

хм да это опытным путем, наверно это нелепо всё таки будет но если вы выскокий то может и норм