Леди Мила

Местные власти могут получить возможность составлять программы по реконструкции и сносу фактически любых, а не только аварийных многоквартирных домов в целях «обновления среды жизнедеятельности и создания благоприятных условий проживания граждан». Радуйтесь, вааш дом могут снести по прихоти любого чиновника!!

Ответы
Александр

Снесут нашу пятиэтажку - пусть роют норы. Тяжёлой техники у нас море, поедем к ним с ответным визитом.Всему есть предел.

Леди Мила

👍🍓

Алекс Венцель

Они и раньше это могли! В Сочах когда строили объекты спорта к олимпиаде целые кварталы посносили и ничего...

Леди Мила

да, это был беспредел

Алекс Венцель

Так было при любой власти: Когда строят ГЭС сносят целые города и посёлки в зоне затопления...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр Шебалин .

Да,для них главное деньги.А что-там дальше будет,их не волнует.

Леди Мила

верно

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Леди Мила

☹️

Раиса Бобкова

Прежде надо много обследований и протоколов составить...

Ирина Карпова

миль пардон, что вторгаюсь- но!!!это!!!надо видеть!

Ирина Карпова

Инна Лукашова
Выписала на Алиэкспресс сексуальное вечернее бандажное платье для ночного клуба (обычная удлинённая футболка), треугольные хлопковые брюки для живота (плавочки) и шлёпанцы на правую и левую ноги!!! Умеют же китайские продавцы конкретизировать, рекламируя свой товар?

Леди Мила

👍😃

Владимир Игнашов

в курсе ...читал........очередной беспредел....

Леди Мила

🤦‍♀️☹️

Владимир Игнашов

разумеется так ...

Степаныч

Не любого и не так всё просто

Олег Демидов

Скорей бы уже!))))

Леди Мила

Еще неизвестно, что дадут взамен.. обычно из центра на окраину переселяют

Галина Дьячина

уже поняли..😞

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слава путину!

Леди Мила

🤷‍♀️

Эдуард Вождаев

да, это факт

Леди Мила

🤦‍♀️

Эдуард Вождаев

но любой массовый протест нивелирует те законы