Кравцов Владислав

Народ!!! Может кто помочь? Поганое ооо Зенит в городе Красноярске не выплачивает деньги второй месяц. Тут еще мама заболела тяжело, надо ехать, а карман совсем пустой. киньте сколь не жалко на карту Сбербанка 4276310010495192.

Ответы
Людмила Малышева

за попрошайничество -статья

Кравцов Владислав

это не попрошайничество, а суровая реальность. вообще уже не знаю куда кинуться. закадыка, который бы выручил, в командировке, а прочие только за свои проблемы

Людмила Малышева

а руки не пробовал приложить шёл бы на станцию вагоны разгружать

Кравцов Владислав

на станцию некогда. я ж не прохлаждаюсь, а ремонтирую технику с 9 до19. оплата вот только не доходит

Людмила Малышева

на чужого дядю не надоело работать открой своё дело если ты такой РУКАСТЫЙ

Леди Мила

вы не первый попрошайка.

Владимир Илюхин

Внешне здоров, даже на улице не подал бы.

Леди Мила

Понравилось.. человек 5 уже таких.

Кравцов Владислав

это я с грусти великой тупанул. забыл, что тут все сильно умные и очень отзывчивые.

Леди Мила

да достали уже.. у всех проблемы, думаете, один такой? Развелось вас..