Потусторонний Наблюдатель Городской

Это мой дом,моя крепость,я с Иркутска, а Вы в хрущевках ж🖼ивете?

–3
Ответы
Васильевич

Мы в муравейниках . 12кв/м. Хрущевка-это теперь харомы. Есть где по спать, про есть, туалет. А чего ещё надо?

Наталья

Почему деревянные дома в Сибири не принято обрабатывать, чтобы они не были серыми? Смолой или красить.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не знаю,дорого все это

Наталья

Дерево же быстрее изнашивается.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так везде,этим домам по 100лет

Наталья

Но кажется, что вот-вот рассыпятся.

Fenix🇱🇹

Нет живу в своём собственном двухэтажном доме . У нас в городе нет таких уже домов, как у вас .

Ната Гончарова

Вы ошибаетесь,есть в Вильнюсе и похуже(

Fenix🇱🇹

Где ?

Ната Гончарова

Да в том же Жверинасе....( и не только

Fenix🇱🇹

В Жверинасе , дома охраняются комиссией по охране памятников . Согласитесь , что там нет развалиных домов , чисто и есть дороги , есть канализации и газ и никто на улицу в туалет не бегает . Это очень дорогой район . То что дома деревянные это ещё ничего не значит. Они может быть и рада все перестроить , однако им это просто не позволят .

Уральская Рябинушка

Да уж. Но вокруг чисто, ухожено, и это хорошо. А мы-в доме улучшенной планировки

Бо
Бока

Жил в подобном доме, в частный перешел, никаких гадких соседок теперь

Татьяна Tatiana

зачем в хрущевках?....послевоенный дом, построенный пленными немцами

Jane Consuelo

Боги, это же бараки - зачастую без водоснабжения и канализации.

Jane Consuelo

Усть-Каменогорск, конкретно этот на фото по улице Гастелло

Jane Consuelo

Хотя...это было в 2010-м, может уже снесли?🤔

Alla Lala

это естественно.. ведь Лениногорс и УстьКаман - были Россией, Алтайским краем. Брежнев потом отдал эту часть Казахстану.

Jane Consuelo

Ой-вей, вот это и удручает. Местные ватнички очень уж на "историческое наследие" напирают и прям мечтают о присоединении к рашке. Как бы не получилось у нас Украины 2.0(

Alla Lala

запросто..

Слава З С У !

Узкій мір) вам би, сукам, під такий формат весь світ підігнати)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так я не окупант зато,это же главное?

Слава З С У !

Ні, вся кацапня, і ти в тому числі, перетворили свою країну на фашистську. І відповідати всі будете. Як і германія в 45 му

Потусторонний Наблюдатель Городской

Засраные силы украины это зсу?)

Слава З С У !

Те ті сили що гонять кацапську мразь сраною мітлою)

Потусторонний Наблюдатель Городской

С иркутска? Зсу в иркутск на танках приедет?

Табуретыч

В Сибири надо жить, согласен, когда-нить свалю туда из Москвы.

Табуретыч

Либо на Урал на крайняк.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Урал близко к украине

Табуретыч

не, наоборот, он ближе к Сибири.

Табуретыч

после Урала начинается Сибирь.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так до урала могут дроны долететь

Табуретыч

пусть летают.

Се
Сергей

Этим домам по 100 лет. Я родился в Иркутске, а вырос в Ангарске.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это Верхотурье свердловской области на фото

Се
Сергей

Видно, чёрные деревянные дома...

Потусторонний Наблюдатель Городской

А ты в таком же доме? Или хрущ у тебя?

Се
Сергей

Придурок, я живу давно в собственном доме, у меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин и 2-х этажная дача с бассейном и прудом.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне похуй,где ты живешь хоть под елкой с таким видом живи,хоть под сосной

Се
Сергей

Ты больной, и это заметно.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Здоровее чем ты уж точно,пока мне 47 и я не маразматик как ты,байден ебаный блять

Сергій

Сейчас да, до оккупации Россией Донецка, жил в своём доме

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я там не был и не в курсе по жизни как там было,все читал по новостям ,так что,братан,не злись на меня..

Сергій

Так я и не злюсь, я рассказываю как на самом деле, а не как в новостях

Потусторонний Наблюдатель Городской

Могу и поверить,поскольку моя нога не ступала на Донбасс,и пиздеть не буду,как та было..

Сергій

У меня на улице 32 двора, люди остались в 6, остальные уехали на подконтрольную Украине территорию.

Кот Кот

Это из ушки на курих ножках
Они ещё и бегать умеют

Ирина

Вы идиот. Причем клинический. Жаль вас.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А ты очень красивая,ноги супер и лицо красивое,давай без хамства,я сибиряк синеглазый с Иркутска и не хочу оскарблять красивую женщину.....

Т@
Т@Тьян@

Нет,я живу в улучшенной планировке)

Майя Петрова

в брежневке (панельная 5-этажка)

Екатерина

Хрущёвки почти все посносили

Потусторонний Наблюдатель Городской

В маскве посносили может

Екатерина

Ну в Иркутске да, много таких стареньких деревянных домов

Потусторонний Наблюдатель Городской

Много,это история наша!

Та
Татьяна

на сколько квартир такой дом?

Та
Татьяна

сосчитай, интересно.

Леди Мила

сочувствую.. такая рухлядь.

Таяна

Нет. У меня панельный дом.

Джами Асад

Весь дом твой, али этаж?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Втоой слева и окна сбоку

Джами Асад

А что так пусто во дворе?