Оксана Оксаночка

В чем для Вас лично проявляется сексуальность женщины?

Ответы
L.
Lazy .

Посмотри на меня...ласточка.😂Ты плоская,как стиральная доска,Но я найду,что поцеловать!Ноги твои,как спички,ноя увижу их красоту,в крыльях раскинутых лебедем..и т.д.😂😂😂😂 глупости.Если прёт - значит прёт вместе и остальное не важно.

Оксана Оксаночка

Вау.....

L.
Lazy .

😉

Александр Былков

да не знаю я,вот есть женщины и красивы и фигурка,а желания не вызывает,а есть на вид серые мышки,но так прикипишь-это что то изнутри женщины исходит,у Чехова есть рассказ про случайную встречу на пароходе с такой

Оксана Оксаночка

Как наз рассказ?

Александр Былков

я не помню,есть сборник "Цветы запоздалые",там он-лет 15 не перечитывал

Оксана Оксаночка

Ок. Почитаю

Ruslan

в силе её способности любить детей, вот чем больше она способна любить детей, тем она желанней, хотя не последнюю роль конечно представляют её ум, деловые качества, чувство юмора, ну и физические формы

Оксана Оксаночка

Вы прям как о корове говорите

Ruslan

я говорю о том, почему я написал, что это крик инстинктов, наши инстинкты отвечают за наше выживание на животном уровне, вы спрашивали о сексуальности, то есть об излучательной активности базового инстинкта сохранения вида

Оксана Оксаночка

Вы работаете в науке?

Ruslan

я работаю с компьютерами, не в науке

Оксана Оксаночка

Понятно

Зд
Здравомыслов

Сексуальной женщина может быть в одном единственном случае- когда она прям счас сексом занимается. А то что вы называете - это привлекательность. Всегда говорили - привлекательная, манящая женщина

Оксана Оксаночка

Ну не согласна

Зд
Здравомыслов

Это вы просто дали себе мозги промыть. Вспомните когда слово - сексуальность вошло в обиход. Не так давно

Оксана Оксаночка

Ну скажите ещё что в СССР секса не было)

Зд
Здравомыслов

Ебля, трах, перепихон есть - а секса с чуствами, по человечески и счас можно сказать нету практически. Повальная как ни странно может показаться на первый взгляд необразованость, безграмотность в этом вопросе.

Илья

ну то что она полненькая, типо косит под Гота - субкультура такая. Хотя может и не косить.
Хотя я не выбираю по внешности,это глупо на самом деле.
Встретишь красивую а у нее забросы большие.

Илья

ну я себя спокойно рассмотрел бы скорее как музыканта. Если конечно когда нибудь в будущем буду усердно заниматься музыкой

Оксана Оксаночка

Хм.... Ну а девушке что с этого???? Находиться рядом и нянчить гения???? А ведь каждая хочет быть принцессой

Илья

не каждая,уж поверь

Оксана Оксаночка

)))))) ага)))) наивный

Илья

Оксана, идешь тупо в чс.

Гена Лозовой

она проявялется в зависимости от взаимоотношений и совместимости пары и от ситуации -если женщна будет в той среде и в той ситуации где она может проявить себя

Оксана Оксаночка

Да лан.... А кусочек напишите?

Гена Лозовой

ну это уже не тут же....вличке если ( я вас чем-то заинтересовал?)

Оксана Оксаночка

Просто диалог)

Гена Лозовой

ок- что напсиать?

Оксана Оксаночка

Что нибудь интересное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Женственности.. в слабости... в хрупкости.....в нежности и утонченности... в стройности и мягком приятном голосе...во многом........

Олег Пустохайлов

В том что я её постоянно хочу. А у неё то готовка, то мойка, то уборка, то дети, то внуки А я один снова у телевизора ((()))

Оксана Оксаночка

я согласна с вами)))))) но вера пропала.......

Олег Пустохайлов

Пока человек жив не что не пропало)), Просто тучи скрыли солнце((Призовите ветер и исчезнут тучи и снова свет! И желания любить и быть любимой)) Так уж заведено Богом, Нехорошо человеку одному))

Оксана Оксаночка

зачем одному????? У меня 2 любимых сердечка! А остальное - временно!

Олег Пустохайлов

Ок, Божьих благословений и всех благ))

Оксана Оксаночка

спасибо

Незваный Гость

ну вот в фильме государственная граница,все типажи женщин показаны.Рината там утончённой сексуальности😁

Оксана Оксаночка

Ох.... Прям реклама...а зачем вам реклама.... Вы ведь и сами все можете)))

Незваный Гость

ну.чтоб раскрыть в себе больше возможностей например

Оксана Оксаночка

))) вы когда читаете, самоутверждаетесь... Учитесь новому.... Вспоминаете старое?

Незваный Гость

Это само собой,но я книг не читаю,я вспоминаю то что раньше иногда читал,видел события,что то пережил сам,что товидел как пережили другие

Mister Farid

внешняя скромность (которую могут ошибочно принимать за замкнутость) и некоторая неловкость в движениях

Mister Farid

а зачем скромничать? жизнь то лишь одна (есть некоторые источники, которые утверждают, что нет, но сами они это лично не проверяли, насколько я знаю)

Оксана Оксаночка

Так что надо быть нескромным?

Mister Farid

а что именно Вы понимаете под скромностью? и нескромностью?

Оксана Оксаночка

Жить такч чтоб не мешать другим

Mister Farid

аа) ну тогда всё нормально. Первое правило моей личной философии, с которым я знакомлю тех, с кем общаюсь, это знаменитое: "Не делай другому того, чего не хотел бы для самого себя." Разумная анархия.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой во всём. Так просто и не объяснишь. А ещё бывает так "не ходите голодными в магазин за продуктами"😉😄

Victor. By

да все настолько индивидуально..."скажите, а есть ли в вашем городе невесты...кому и кобыла невеста"

Оксана Оксаночка

Ну, на что Вы смотрите в первую секунду?)

Victor. By

сначала естественно на лицо, а потом, в первую секунду обязательно на попку...люблю жопастых, как бы грубо это не звучало

Оксана Оксаночка

)))) Ну, каждому свое)))) Спасибо за ответ)

Victor. By

да ладно, было бы за что

Алекс Венцель

Это сложно передать словами: Тут и запах, и голос, и некие необычные движения, и взгляды...)))))

Алекс Венцель

Три взрослых сына. Мы стали жить вместе на пятый день знакомства.

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Оксана Оксаночка

)))) мне начало очень нравится. Продолжение можете написать?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Милая моя". Там же смотрите раздел "Всего 15 снов".

Доктор Мотор.

"Сексуальность".... По моему не очень звучит со словом женщина. Со словом самка в самый раз.

Доктор Мотор.

От того же.

Оксана Оксаночка

Ну и лан.... Пусть так... Вам)

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Оксана Оксаночка

Спасибо и вам

Доктор Мотор.

Всегда! 🌞

Леонид

Женщина сама по себе сексуально привлекательна. Если конечно следит за собой и ухожена.

Оксана Оксаночка

Возник вопрос: к чему такой вопрос?))))

Леонид

Ну например Вам хочу понравиться.😉

Оксана Оксаночка

)))) ого.... Поворот. Резко

Леонид

😉🍓🍷

Дмитрий

сексуальная то что вызывает желание Порой голос ,взгляд ,движение,постанывание,нагота

Оксана Оксаночка

вот теперь поняла))))))))) Красиво.

Кирилл

Беременность) готовка вкусной еды) то как она одета. Обязательно секс ) ласка нежность

Оксана Оксаночка

)))) странные понятия о сексуальности)))

Кирилл

вопрос был очень странный

Оксана Оксаночка

да лан........... очень современный и актуальный..... просто все сегодня опошляется...... вот и интеесно стало, как отвечают современники на такой вопрос

Просто Тень..

Можно перечислить много вариантов, но меня привлекают глаза, ноги и плоский животик..

Оксана Оксаночка

Пприкольно

World See

сексуальность от слова СЕКС,т. есть как она умеет трахаться какие позы знает ну ит.д

Оксана Оксаночка

Фи.....ну прям не согласна

World See

почему это? вот говорят-какое у вас сексуальное платье....почему нельзя сказать экстровагантное?

Оксана Оксаночка

Ну вы же не идете по улице и не спрашиваете девушек сколько она поз знает. Наверное оцениваете визуально?

World See

Я не оцениваю,при деле она сама покажет какая она сексуальная девчонка

Оксана Оксаночка

А ск вам лет?

World See

Оксана Оксаночка

Похоже

Бахром_С

Конечно, формы и красота, но главное - та "изюминка", которая у каждой - своя

Бахром_С

🖼

Оксана Оксаночка

Эт не изюминка)))((

Бахром_С

Это я Вам дарю)

Оксана Оксаночка

Лучше килограм в натуральную величину. И настоящую.

Бахром_С

🖼

Оксана Оксаночка

Это ваша? Просто у нас она маленькая. Зато сладкая. А ваша невкусная. Почему?