Екатерина Кошель

Не повредит ли мурке с пластиковой муфтой установка газовой пружины?

Строганов Василий

Мурке не повредит, она сама кому хочешь повредит.

Прибыла в Одессу банда с Ленинграда,
В банде были урки, шулера.. .
Банда промышляла - тёмными делами,
А за ней следила ГубЧеКа!

Речь держала баба - звали её Мурка,
Хитрая и смелая была
И боялись Мурку даже злые урки -
Воровскую жизнь она вела...

Любовь

Этим вопросом дОлжно было задаться ДО покупки винтовки, а не после.
Ну да ладно. .
Нет не должна, но при заказе необходимо уточнить, что ставить будешь на "пластик" ( пружины на металл другие идут, честно говоря не знаю в чем разница, не заказывал, но на ганз. ру необходимо указать тип муфты (IronMann в частности) )
http://forum.guns.ru/forummessage/25/665773.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .guns. ru/forummessage/25/665773.html