Наталья Нерчу

Как снять железные решетки не повредив пластиковые окна?

Айбек Абалбеков

Под местоо реза подложить Гипсокартон, закрепить его скотчем, закрыть картоном, оросив его водой, диск выбрать потоньше и резать, удерживая решетку от падения на стекла. тупо доску к решерке проволокой привязать, чтоб доска была более проема и стояла на земле. и держать будет и не даст упасть в окно.

Begench Rejepov

Снять окна.
Снять решётки.
Поставить окна.

Ол
Ольга

Лазером срезать.

Та
Татьяна

Срезать болгаркой

Анюта Войтова

очень аккуратно

Андрей Астангалин

аккуратно ножовкой по металлу. где поцарапаешь, потом затри ацетоном

Ан
Анастасия

болгарочкой, стекла и пластик заклеить картоном или хотя бы газетой, т. к. искры от болгарки на стекле оставят свой след который потом х. й чем ототреш....) )