Дмитрий Маркин

разбираем сей сайт дальше итак: в заданиях встречается "прокомментируйте вопрос" ИМХО комент это или пояснение или оценка в итоге мы получаем ответ на вопрос, возникает вопрос (опаньки тафтология) те кто выполняет задания не умеет читать и думать или это недоработка разработчиков ???????????

Ответы
Николай Миналиев

нах заморачиваться комментарии к ответу когда можно дать свой ответ=)