Елена Родионова

орифлейм крем для тела молоко и мед . кто использовал после душа как ваши впечатления?

Александр Давыдов

У меня сухая кожа, поэтому крем для тела не создает липкости. Но вот запах у Орифлеймовских слишком сильный.

Элеонора Габбасова

ой... липкое тело после него)

Ан
Анна

Запах прикольный. И шампунь у них "Молоко и мед" хороший.
А крема для тела мне не подходят никакие, как написала девушка - липкое тело. И не только от "Молока и меда".

Петр Плакидов

причём не тлько липкое-тело как будто не дышит, поры закупорены, не очень приятные впечатления

Елена

шикарный крем, мне очень нравится, и запах нормальный, и крем сам по себе тоже.
только я его на руки наношу, когда они обветриваются, т. к. крем немного жирный и хорошо впитывается