Дмитрий Спиридонов

какой крем для тела ваш любимый?

Nina Rudnaya

Шоколадный.

Мария Миронова

Himalaya Herbals Смягчающий лосьон для тела для сухой кожи
отлично увлажняет и питает кожу как летом, так и зимой- всесезонное средство. запах скорее мужской (но самих мужчин это только привлекает) , впитывается достаточно быстро (успевает впитаться, пока собираю сумку в раздевале спортзала после душа) , кожа нежная и бархатистая. пользовалась им года два, но теперь исчез с прилавков, очен жаль (((((((((((( если найду, обязательно сделаю запас!

Андрей Поповченко

Мне нравится DSM Mon Platin, но еще больше я люблю масла для тела L'erbolario - вот это действительно подарок для кожи.

Rina Pet

такого нет

Игорь Иванов

подсолнечное масло хд

Lyudmila Smirnova

детский от Джонсонс Бэйби.

Евгений Андреев

люблю чтобы кожа "скрипела".

Митя Алёшкин

фанатею от продукции the body shop

Елена

с маслом норки и витаминами АЕК (аекол-5)

Татьяна Пырерка

Крема от Marks&Spencer и Bodyshop

Елена Прошина

я никогда не повторяюсь, сейчас сиберикой пользуюсь

Uktam Uktam

Молоко и мед орифлейм просто волшебный! Liselotte watkins тоже орифлейм интересный аромат в сочетании с таким же кремом для душа просто восторг!

Евгения

кремы и масла для тела не очень люблю, плотноваты они
предпочитаю что-то более легкое

из текстур молочковых - Etude House персиковый молочко-лосьон (с маслом персиковых косточек и экстрактом персика) комплексного действия (увлажнение и питание)

летом в жару 35-45 градусов пользовалась маминым антицеллюлитным гелем с ментолом и фукусом HEalth&beauty, дешевый, но за счет охлаждающего эффекта просто спасение
сейчас заказала себе гель Nature republic с алоэ