А. К.

абонента больше нет..... пока дышит , но уже не существует.....

Ответы
Oly

И ЧТО С НИМ?отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Des Earl Gray

Я здесь с тобою в ослепшем мире без капли тепла,
Ведомый ночью встретить смерть на пороге дня.
Подай мне руку я слеп,
Свет режет глаза.
В холодных реках страданий оттолкнулись от дна.

Евгений Галян

А ЭЭГ сделали, активность головного мозга есть? Если нет - через врачебную комиссию решайте вопрос об отключении ИВЛ.

Vredinka

зря! единственное, что нельзя пережить, на мой взгляд, это потеря ребенка... все остальное ерунда

Галина Соколова

Тяжелый случай, здесь уже легкой техникой не обойдешься, нужна тяжелая артиллерия...

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа

Евгений Чертов

в качетве абонента фиг с ним, в качестве человека - давай, существуй, Анастасия!!!

Иван Косик

Счастливы любящие и любимые и те, кто может обойтись без любви.

Нина Ижболдина

ОН ЧТО СЕБЯ ПОТЕРЯЛ, ИЛИ ЕГО КТО-ТО ПОТЕРЯЛ? НАДО СРОЧНО НАЙТИ

Елизавета Одинаева

И такое бывает. Как говориться: "И на старуху бывает проруха!"

Лилия С.

новый приобретем..с нашими то мозгами..с нашими то данными!!!

Лена Мужева (Шаркова)

даже не знаю.. то ли порадоваться, то ли посочувствовать???!!!

Андрей Кияев

не занимайтесь самолечением-сказали в морг ,значит в морг!

Не
Неангел

какая у больного температура ? - нормальная, комнатная...

Ксения Черепейник

истинную свободу обретает тот, кто научился отпускать.

Владимир Батищев

вызываем бригаду ранспартологов для изъятия органов

Виктор Папушак

да, абонент обслуживает другую зону,........... проходил

Марина Дорофеева

Если дышит, то ещё существует. А вот жив ли он?...

Оксана Гуляева

И как там на том свете весело или тоже скучно?

Vladimir Vladimirovich

Опять гераина нанюхались иль по жиле гонете