Надежда

А вы знаете, как на путинском новоязе сказать "тушение пожаров не даёт результатов"?
Слово губернатору Рязанской области Малкову: "лесные пожары в данный момент не выходят за контур, от которого ведется их тушение".
Кто не в курсе: нынешний рязанский губернатор Малков - бывший глава Росстата.
Так что в путинском новоязе он большой спец.
Все эти "замедления отрицательной динамики роста доходов населения" - это его.

Ответы
Огнелюбивый Панд

Там дальше вообще кайф 😄
"Технически цифра площади пожаров увеличивается, но еще раз подчеркиваю, что эта цифра именно техническая, потому что контур в целом определен"

Артем Зобнин

Я вот одного не пойму - если ты продалась и если ты прям патриот. Пиздуй на фронт, не сифонь а делай... Если ты получаешь с этого доход, ты тупо политическая проститутка

Надежда

Жалко выглядишь

Артем Зобнин

Чем так? Не нравлюсь?

Надежда

Мне мерзость не может нравиться

Артем Зобнин

Это вы мерзость. Могу прям легко обьяснить и даже без личностей

Надежда

Иди к своим чмошникам, лучше. Там тебе место, быдло матюкливое

Андрей Владимирович

Мне кажется, здесь как нельзя более кстати были бы слова, которые как-то произнёс Лавров в сторону западных корреспондентов: "Дебилы, бл..дь!" 😜

Надежда

Вот и лицо представителя государства. Быдло тупое и отвергнутое

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В толк ни как не возьму, чего так усердно из трусов выпрыгиваешь, неужели надеешься на то что трахнут?

Надежда

Это ты надеешься, петушок

Роман .....

Надежда, (если вы конечно Надежда) с какой целью пишите подобные посты? 😁 Вам это оплачивают?)

Надежда

Почему так много людей всех по себе судят?

Сергей Алпеев

))) эти своими скользкими языками ещё много чего налижут...

Геннадий

Умеет человек красиво и изыскано говорить . Не всем дано

Владимир Весков

По Навальному скучаете? Или Гозман ваш кумир

Надежда

Иди оближи портрет путина

Владимир Весков

А кого Или чего вы лижите? Ой не говорите я догадываюсь

Надежда

Давай, а то царь будет не доволен тобой, раб

Владимир Весков

О свободная снежинка

Блуждающий В Темноте

вот гад явно засланец из ближнего зарубежья

Алексей Из Мира Сего

да наконецто! человек который все понимает

Борис Распопин

Что скажешь. И на старуху бывает проруха.

Галина Дьячина

это так называемый чиновничий язык...

Па
Павел

Краткость чья там родственница ааа?

Марина

Его ещё не назначили губернатором.

Александр S

Ахах! Это ж надо так прогибаться...

Кевин Живёт В России

не незнаем-а ты в гости приедешь

Надежда

Слюни подбери

Кевин Живёт В России

БОЮСЬ ОБОСРУСЬ

Мария Крымская

Следите за своими чиновниками

Надежда

У меня не нотка агрессии. У меня все октавы. Вполне заслуженной агрессии. Хочу ли я, чтоб рашка сгорела? Очень. Слишком много там мусора.
Поэтому сама воспользуйся советом "смотреть на себя" и убери своих из моей Украины. Вперёд

Мария Крымская

Мадам, поберегите нервишки. Ну сгорит наша страна и что потом? Вы потеряете поставщика газа, нефти, леса. Чем вы будете греться? Как будете ездить на своих машинах? На долго хватит запасов газа у вас? На море вы куда будете ездить? На пепелище?

Надежда

О, ещё одно существо, думаюшее, что без газа рашки мир замёрзнет.

Мария Крымская

Ваша токсичность когда-нибудь Вам боком выйдет. Всего хорошего.

Надежда

Конечно, выйдет. Благо это будет не так страшно, как рашистам их рашизм

Пал Саныч

Дать бы ему поносу))

Татьяна Крушанова

Придётся простить.

Надежда

Терпилы

Синюшный Роджер

красивая и умная )