Гуля Шаумурунова

киса ходит по квартире и плачет. что делать ?

малшык. чуть больше года. кастрированный, здоровый. любим и развлекаем как можем

я же сказал, котик здоров

моя собственная версия – ему все равно скушно. он вырос в доме где было много котиков, у нас только несколько месяцев

Дмитрий Шалгачёв

отвести к ветеренару

Юлия Селезнева

Возможно коньюктевит у котика, сводите к ветиринару

Юрий Савчук

Лучше обратиться к ветеринару, это будет верное решение

Сергей

Кошки не умеют плакать!

Лена Шаймардянова

обратить внимание как ходит в туалет, что поел, если все хорошо успокоить подержать не руках погладить животик.

Ев
Евгений

он плачет потомучно уже ему год а он ни разу.... и ни разу не сможет!!! вам бы так вы бы тоже плпкали да еще как в захлеб бы ревели...

Захар Паламарчук

сводите к врачу, тогда будете уверены на 100% что здоровая котейка))) ) Здоровья Вашему любимцу!!!

Александр Виноградов

: В течение месяца после кастрации кот может повязать кошку - сохраняется половое поведение и гормоны ещё вырабатываются. С другой стороны, надо определить: кот МЕТИТ территорию или у него проблемы с мочекаменной болезнью (урологический синдром) . Внимательно проследите - нет ли крови в моче, не "плачет" ли кот при мочеиспускании.

Фаина Маткина

Хронические заболевания протекают бессимптомно! Если вы любите своего малыша то следует перестраховаться и показать его врачу для клинического осмотра. Если котейке просто скучно то купите побольше разных игрушек пускай развлекается!