Танечка

Кот вернулся с улицы, не может пописать, и рычит и ходит плачет, что делать??? ночь, ветеренарка не работает...

Виталий Шилкин

камни. Срочно нужна вет помощь, сдохнуть может. Возможно нужна срочная операция!
У вас в городе что круглосуточных нет, хотя бы на другом конце города?

Андрей Сушков

камни в почках. вызывай ветеринара на дом. Может сдохнуть.

Де
Денис

Папаверин уколите, снимет спазм и поможет коту помочиться, но вряд ли этот препарат есть в вашей домашней аптечке...

Иван Асташов

да уколите папаверин, если есть.
это может быть мочекаменная болезнь, он не сдохнет, дотянет до утра. но утром срочно в ветеренарку. будут доставать камни, если большие будут вырезать, если маленькие доставать наживую. отпишитесь если действительно будет мочекаменка ( дай бог все обойдется ) , потому что многие ветеринары не могут додуматься до одной простой вещи, но у моей собаки была мочекаменка и один очень хороший врач сделал очень умную вещь благодаря которой он не мучается.