Валерия Николаичева

Попугай плачет. Что делать если попугай плачет когда выключаем свет, раньше о мяукал

Vladimir Vishnevsky

Вы так часто плакали рядом с ним, что попугай запомнил этот звук? Накрывайте клетку тканью от света часов в 9 вечера, чтоб он уснул раньше вас и не мешал.

Анатолий

я что-то не поняла..

Та
Татка

Заведите собаку и попугай лаять начнет.) ) Все какое-то разнообразие..

Anton Bezverkhy

Наверно попугай за всеми всё повторяет)) ) Сначала услышал что кошка мяукает, потом кто - то плачет.

Ольга Чиняева

Группа в контакте Волнистые попугаи В ней есть все о правильном содержание птиц и можно задать вопрос о проблеме - люди, знающие о попиках, ответят

Витек Морозов

это точно попугай?