Tik Tak

помогите котенок !!! голова тянется в сторону хвоста весь дрожит ходить не может плачет что делать

дала антибиотик напоила молоком он пьет если голову держать завернула в одеяло вроде как пытается уснуть к ветеринару только утром у нас 7 вечера

Александр П

Не тратьте время на сидение в нете, несите котенка к ветеринару. У него или травма, или инфекция в нервной форме.

Игорь Бабаев

Такими темпами он скоро откинется. Через интернет - вы ничего не сможете понять и добиться . Мало ли что вам насоветуют, вон уже клизмы пошли ...Бред, не тратьте время, спасайте жизнь

Анна Anna

Плачет?

Алексей Носков

Если в Питере или области - звоните 005, если нет +7 812 7156071, Скорая ветеринарная помощь...

Роман Русин

Я еще такой номер нашла. ЗВОНИТЕ 24 ЧАСА! +7 495 723-14-91
Мне на форуме помогли, но у вас похоже случай экстренный.

Ильдарик Гумаров

Менингит. Голову запрокидывает, при резких движениях - головная боль, скорее всего повышена температура. Лечится, но тяжело. Без врача не справитесь, до утра капайте перорально - каждые 10 минут 1мл жидкости выпаивать, можно чистой воды, можно регидрон - снимете интоксикацию, шанс выжить будет больше. И утром галопом за помощью. Удачи вам и котенку...

Юлия Дмитриева

Самостоятельно вы ему ничем не сможете помочь, несите в ближайшую клинику.
Возможно у котенка травма головы, инфекционное заболевание или глистная инвазия

Светлана Орлова

а может энцефалит???