Памповая Птица

Кто был на концертах в фан-зоне, слишком ли там "напряженная обстановка"?

Всмысле, слишком ли там все толкаются, душно и тому подобное. Если что, то я поеду в крокус сити холл. Но все-равно расскажите.

Татьяна

бывает и еще какя бывает напряженная, и крики стоят и плачи, особенно, если исполнитель прыгает в толпу, а народ бывает зачастую разгорячен напитками с градусами