Настя Фролова

Самый удачный возраст для женитьбы?

Ответы
Юрий Добрыднев

Вопрос не возрасте, а в понимании, что ты созрела для семейной жизни, можешь содержать семью и рядом с тобой настоящая опора.

Алекс Тихомиров

сразу после роддома . а вдруг пенсию поднимут до ста - выход . и пожить то не успеешь )))))

Антон Симонов

Для парня: "если до 25 не женился, то после - уже рано". А для девушки Вы скажите

А1
Артём 123

У всех по разному ... Вот например как жениться если нету жены или мужа ? 😉

Макс М@x

Для мужчины 28-30, для женщины через год два после окончания университета.

Ап
Апельсинка

чтоб уже был порох в пороховницах,ну и до тех пор,пока ягоды в ягодицах))

Джибраил Дедморозов

когда начинают терять память, зрение, слух. В этом возрасте самая удача.

Евгений Сипович

Женитьбы для молодого человека 28-35, для девушки ем раньше, тем лучше.

Григорий Григориади

Любой.Ну разве кроме возраста,когда Эта с косой,пришла по твою душу

Foxy Foxy

Мужчинам стоит жениться ближе к 30. А девушкам выходить замуж к 25

Денис Муращенко

у девушек 16-20, у парней от 25 (раньше 25 в мозгах у них ничего нет.)

Igor Firt

думаю что у каждого свой .первое физический второе финансовый

Фёдор Лаптев

60)И нагуляешься и всю хрень брака не успеешь прочувствовать)

Артур Будаев

21-30 лет. В армии отслужил. В институте отучился. И в "бой".

Светлана Плотникова

Сформировался как личность, финансово независим!

Anton Sokolov

Обычно но годам к 70 уже доходят до этого вопроса

Al
Alenka

20-23, потом наберешся ума и вообще не захочешь))

Марсель Саттаров

для мужчин в районе 30, для женщин без понятия

Рамис Мардамшин

интересно слышать такой вопрос от девушки .

Настя Фролова

Ну мне интересна мужская точка зрения.Во сколько выходить замуж я уже знаю.Нужно именно то,что спрашивается.Что странного?)

Рамис Мардамшин

Любой возраст .

Абдуллах

Возраст не имеет значения головной любовь