Ал
Александр

Вот такой вопрос! Запрет ВОРОВ в ЗАКОНЕ, Арестанский уклад един под запретом.Это совпадение.А кто вор и чей уклад един?! а кто Главный вор в законе,который сделал заррплату депутатам 400тр,а пенсию 8тр людям минимальную,чей уклад един))))

Ответы
Во
Воля

Воры делятся на легальных и нарушающих закон, записанный в УК РФ. В элитарно-корпоративном обществе, законы принимаются элитой и в интересах элиты. Они отнимают вашу собственность на основании закона. Например банки дающие вам кредит под проценты, могут у вас отнять ваше жилье и другое имущество на законном основании

Во
Воля

Сетевая компани и финансовая пирамида это разные компании. В сетевой компании люди регистрируются как ЧП и платят налоги. Это законное предпринимательство во всем мире.

Ал
Александр

обычно есть такие которые впаривают продукцию,ищут клиентов и тд,это не работа а развод лохов обычно ,компании cb,bhcrjt pljhjdmt b gh ctntdfz abuyz

Во
Воля

Вот поэтому, ты сидишь и ноешь, а кто то впарит тебе и ржавый гвоздь. И другие предприниматели не ищут клиентов, не продают ничего, а так сидят сложа ручки.

Ал
Александр

мне никто ничего не впарит

Во
Воля

Конечно, кому такой дебил нужен.

Слава Касьянов

Такой вопрос должен стоять в ЕГЭ.

Ал
Александр

детей посадят за ответ)))

Слава Касьянов

Разумеется. Но они же и провоцируют. Есть такие стихи:- где коровка наша-увели мой свет... разве дети не впитывают чувства родителей?

Ал
Александр

конечно впитывают

Александр Tukan

Не путайте кислое с холодным

Ал
Александр

ничего

Александр Tukan

А какой тогда смысл тратить на это время, нервы?

Ал
Александр

просто вопрос публике)

Александр Tukan

Опрос общественного мнения ))

Ал
Александр

именно

Ку
Куропатка

Скучно.

Ал
Александр

я ж старый и начинаю про власть писать и критиковать! как старики за шахматами во дворах или за домино