Ка
Картонныеслова

,,женщина этот борщ готовит с внутренними,
а иногда и наружными слезами,для нее он символ
векового рабства, и она варит его,оплакивая свое
поруганное детство, утраченную юность, безвременную старость.
К борщу ее приковывают цепи, и рано или поздно женщина решает,
что ей нечего терять,кроме этого проклятого супа☺️,,Мужчина подходит к борщу как дилетант,как
любитель.Непрофессионалу свойствен творческий интерес к чужому делу.Поэтому
борщ для мужчины связан с гордостью,а не с унижением..😊 золотые женщины,достаточно ли нашего уважения к вам за ваши борщи?😂 или еще чего хотели бы..? родные😁 чего к примеру?

–3