Имя Фамилия

А что, если сон — это наше природное состояние, и просыпаемся мы только для того, чтобы набрать информацию, сюжеты и локации для своих снов?)

Ответы
Оксана Осетрова

человек спит ровно 1/3 своей жизни и неизвестно что лучше - набирать информацию для сна или её перерабатывать во сне

Алёнка

Ахахахах надо мужу рассказать ему понравится, новая отмашка для него чтобы по дольше спать)))

Спицина Елена

Получается я мертвая, информацию получаю, сплю мало, сны не снятся либо не помню

Тамази Мумладзе

вот у вас жизнь интересни а я на обарот восне всё вижу а викладиваюс днём

Мария Давыдова

Даже если это и так, что меняется? Вы все равно проживаете свою жизнь.

Ноль

Где то я это уже слышал , только не помню где? По-моему в Институте Б

Ник Ци

Боль, критерий того, что мы не спим.. .

Елена

Прикольно.может быть и так

Сергей Назаров

Собственно так и есть))(

Оля Лобанова

Бывало и я так думала...

Любава Марго

а если сны не снятся?

Мифутка

Крепко спишь

Любава Марго

нет.