Игорь Мазурин

Мне 14 лет, я недавно стал дрочить и мне было так приятно, а потом типа жидкость появилась, это нормально?

Станислав Зимин

не нормально - человек на много процентов состоит из жидкости. вот вытечет с тебя вся жидкость за пару недель и всё....засох

Евгений Чукуров

У меня в 12 лет вообще какая то прозрачная жидкость вышла, а после этого регулярно после оргазма выходили эякулянты. . Мастурбирую с 8-ми лет кстати

Регина Лукьянчук Шуран

всё ты умрёшь!!!! надо теперь так постояно делать, а то отсохнет и отвалится

Максим

поздновато однако начал дрочит

Сергей

дрочи не останавливайся. не надо прекращать начатое ни на минуту. я выезжаю...: D