Максим Евгеньевич

Пошел я как то на медведя..На улице был жуткий мороз. Оставил собаку дома-дело привычное сам справлюсь..Подъехал на лыжах к берлоге,из лежбища пар поднимается..Вырубил кол. Два патрона в стволы, два в зубы, сунул кол в берлогу и давай сучить..Вдруг чувствую лапы на спине....Поворачиваюсь, а это Шарик, выбрался как то, нашел меня,лижет лицо, хвостом виляет. А я серу, остановиться не могу.

Ответы
Ольга Романеннко

Пока на Шарика смотришь, медведь вылезает.....

Максим Евгеньевич

Не вылезет. Вони забоится.

Сергей Ворожбит

👍😉

Максим Евгеньевич

🙂Анекдот, доработанный.

Девушка Твоей Мечты

Анекдот

Максим Евгеньевич

Анекдот, переработаный несколько. Примерно такой случай заставил меня повесить ружье на гвоздь.

Максим Евгеньевич

Пошли с другом на медведя, на овсяник. Высмотрели с пригорка.Два патрона в стволы, два в зубы. Он кустами пошел, а я напрямик. На расстояние выстрела вышел, отдуплетился. Ранил.Медведь в лес, я за ним.. Прошел не далеко, заревел, встал на дыбы и на меня. Я ружье вскидываю , нажимаю на скобки , а выстрелов нет.. И тут я ощутил патроны во рту, перезарядить забыл ...Если бы не друг, не писал бы здесь...

Девушка Твоей Мечты

Опасное у вас хобби

Максим Евгеньевич

После этого случая , повесил ружье на гвоздик,даже на утку не хожу.

Девушка Твоей Мечты

Человеческая жизнь дороже всего

Максим Евгеньевич

Ответственность за тех кто рядом..