Илья Белоглазов

Как думает , сколько может стоит унитаз охранника "Газпрома?"

Ответы
Валентина Рязанова

Вот у охранника не знаю, а недавно показывали золотой унитаз Бари Алибасова весит не менее 30 кг, а вот цену в миллионах я не знаю. 🚽

Илья Белоглазов

Охраннику до Алибасова как до Луны. Только 200.000 рублей

Валентина Рязанова

Ну у охранника может простой унитаз фаянсовый, на что ему золотой ?

Лариса

Поменьше пафоса,господа.Под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная зад-ца.( Фаина Раневсая)

Алла Беньяминова

А какая разница сколько стоит его унитаз?В него,он,кладёт всё то же,что и в простой унитаз кладут....

Илья Белоглазов

Если за 200 тысяч то наверное и кладет что то не то

Алла Беньяминова

Можете не сомневаться,из человека в унитаз выходит только ТО,сколько бы он не стоил.Бриллианты не выходят,даже камни из почек только на операционном столе удаляют.

Евгения Пашкова

Так писали же- 250 тысяч

Илья Белоглазов

Я читал-200 т

Елена Плигина

ДА КАК У ВСЕХ

Илья Белоглазов

У вас за 200 000 р?

Елена Плигина

ИЗВИНИТЕ КАКИ ТО КАК У ВСЕХ

Галина Осташко

200 тысяч

Илья Белоглазов

Читали?))))

Галина Осташко

По радио слышала. Уроды)))