Профиль Удалён

Энергия - та же валюта. Не инвестируй капитал в деструктив и будешь в шоколаде, верно?) А вы свою "валюту" в куда вкладываете?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Акрон Акронисов

Любовь к близким. Любовь к животным. Любовь к птицам. Любовь к музыке, к книгам, к людям...А всё это вместе - ЖИЗНЬ, А всё это вместе с ЖИЗНЬЮ ЕСТЬ БОГ! За это его и люблю.

Георгий Макаров

Ваш вопрос заставил меня задуматься, так как я свою энергию трачу не только на учёбу, танцы и тренажёрный зал, но ещё и на ерунду всякую, вроде этой спрашивалки.

Акан Кожбанов

Наверное капитал - это что-то, состоящая уже из вложенных, а валюту свою вкладываю во что-то, что завтра будет у моей семьи!

Павел Шило

Вчера разрядил батарейку полностью ,прям как В. Н. Гоголь . Сегодня ну полный копец. играть и стрелятся.

Профиль Удалён

Ну чо так жадничать? Скрамнея нада была!)))) Типерь сидите .. как хатите и ни варочти напрасна рылам)))) Ой! Пашычкин! Прасти! Эт прочто рифма)))))

Павел Шило

От нас ни чего не зависет ---я слишком много знал как говаривал мой один знакомый покойник. Скоро буду как тот римский солдат апостол Павел в стране колпачников и развратников ,кушать червяков и других насекомых.

Галина

правильная мысль!!! спасибо.... А вот если никуда не вкладывать- работает Закон сохранения энергии?

Профиль Удалён

Абизатильна!))))) Это умом можно решить.. что ты статичен, на самом деле... фсё течёт и изменяется .. и даже на кривой козе законов жизни человеку не объехать)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 научился от моего энерго-сохраняющего кошака,как ее правильно и здравословно сохранять

Петр Снежо

Только в себя и близких, но моя энергия не всегда для них на пользу, устают быстро от меня.

Григорий Таланов

на нашей Земле все наоборот в настоящее время именно деструктив приносит капитал

Кирилл Гурин

На вашем месте я бы вложил в углубленное изучение грамматики и пунктуации.

Профиль Удалён

Не! Я ни хОчу!)))))))

Кирилл Гурин

я так и понял

Геннадий Александрович Домнич

Жизнь,по своей природе,насквозь деструктивна,но жить то надо.Или нет?

Профиль Удалён

В этом контексте я энергию ввиду имела))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Александрович Домнич

Какую?Их миллионы!

Профиль Удалён

Жизненную!))) Китайцы иё ЦИ называйют)))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Александрович Домнич

А Русские -Умри враг,я жить хочу!

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

В уход, Машенька, за единственной и неповторимой (ее слова)...

Профиль Удалён

Это.. любовь!) Не каждому дано такое счастье.

Авраам Чулпанхаматов

А может... выгодная работа? )))

Профиль Удалён

Вам виднее... Не мне судить... я не любительница покапушек в душах)

Авраам Чулпанхаматов

По верхушечкам гуляешь, Машенька?

Профиль Удалён

В себе копаюсь))) Тама.. бездна)))) И рою как положено! И добростовестно и честно! Такая уж у Машыньки планида))))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Самоедство, признак душевного расстройства...

Профиль Удалён

Не стоит путать наблюдение и самоедство. Я никогда себя не осуждаю))))

Олег Угаслов

Стараюсь переводить в высокочастотные вибрации и энергии.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На дела продуктивные государственной и духовной важности

Профиль Удалён

С точки зрения небанального восприятия и логики вселенского приятия, так надо будет полагать, что он давно ушол в кровать!)))))))))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Боротся с летающим макаронным монстром что живёт под кроватью 😆

Профиль Удалён

Миссия невыполнима! Серия номир 3!)))))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И только Машеньки под силу спасти мир

Профиль Удалён

Да уж! Явленье Машыньки народу! Народ спасался огородами)))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Нет.... не верно.... Видимо, я живу... не в мире энергий..... )

Волшебная На Всю Голову

ремень-не европейский стандарт)))

Наоба Вашидома

ох, не знаешь ты европейских реалий ))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

шо? таки ремнем биют?)))

Наоба Вашидома

не то слово )) в прошлом ))

Волшебная На Всю Голову

в прошлом розги попул.рны весьма бывали))

Глоупен Тырл

Если ты про энергию, то не вкладываю, а всовываю.

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

А нам не надо, ни шоколада, ни мармелада..!)))

Багдат Избасаров

в детей там самый высокий процент вклада

Константин

В антураж))) Недвижимость всегда в цене))

Антон Короткевич (Питер)

Пока коплю, чтоб было что вкладывать..))))

Lamosova Мясникова

в общение со своими друзьями и родными