Оксана

Рашистские клоуны запросили заседание ООН по поводу «поставок западного оружия Украине». Они что, так и будут говорить, мол: «Запад поставляет Украине оружие и мешает нам убивать украинцев»? Впрочем, они ипанутые, я не удивлюсь.

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

как поставляли так и будут постолвлять в Украину оружие чтоб уничтожить эту трехколоровскую нечисть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расии помогает эритрея шансов мало🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пару дней назад читнула эту новость, но юморУ так и не поняла... жаловаться что ли собрались

Оксана

похоже на то

Влюбленный В Жизнь)))

Не то слова мы сильны мы должны убивать не мешайте нам.. Маразматики блин

Галина Галчонок

можно подумать что оон еще что то играет в мировом устройстве...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ржал пол часа🖼

Галина Галчонок

я тоже думала икать от смеха начну ,,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

даже не знаю как сформулировать🥴

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы только это?Не всё так просто

Лара Ларочка

Да откуда вы вылазите черти?

Оксана

так искренне о себе,откуда вы вылазите кацапские глисты?

Лара Ларочка

Да откуда вы вылазите черти?

Юлия Пак

И что же им ответит ООН? 🤔

Слава З С У !

Клінічні ідіоти))

Гг Гг

Бомбят?