Надежда

🖼
За полгода россияне написали 145 тысяч доносов друг на друга, - сообщает Роскомнадзор.
Большинство из них касалось размещения в интернете "фейков" о проведении "специальной военной операции" в Украине.
Гнида ли павлик морозов?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

Напиши донос на соседа, пока он не успел написать на тебя - проходили. Самое смешное, что доносы пишутся на всех подряд - мало ли, на парковке поругались, или сверлит громко, или бизнес отжать. И тот, кто громко зигует, тоже под раздачу попадёт. Не сразу, но попадёт.

Надежда

Я с таким не знакома

Стёршийся Иероглиф

Это было в СССР при Сталине и в гитлеровской Германии. Бабушки рассказывали, как оно тогда было.

Lаzy

Нация вертухаев, рабов, никчемных людей, весь смысл жизни ко орых заелючается в том, чтобы нагадить своему соседу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

СССР у них в голове, поэтому любят Сталина, те кто хотят Сталина, они не для себя хотят, а хотят для соседей

Роман

С чего вы взяли что друг на друга а не на иностранцев? Где указана национальность тех на кого написали?

Надежда

Не хвилюйся, все в нормі

Демонолог Миднайт

Ром, не надо простому Ване из Рязани пенять на ООН, Евросоюз и НАТО, когда он принимает решение взять оружие и ехать в соседнюю страну убивать людей. В этой конкретной ситуации ублюдок именно он - не его начальник, не его страна, а конкретно он. Это называется ответственность.

Роман

Защита интересов своей страны не может быт ублюдством, и то что это ни кому не нравится это нормально...

Надежда

А почему не в нато то поехали, трусы?

Роман

🤣 Нацизм за стенкой какое НАТО🤣 КОРОЧЕ ИДИ НА ХУЙ, вот серьёзно, вам не понять потому что это не ваша страна и не ваши интересы...

Всегда Котов!

не удивлюсь, что все эти доносы написали максимум 15-20 человек в известной фабрике пригожина

Alla Lala

не стоит пачкать имя Павлика ))))

Андрей Ванеев

пропагандисты доносов-гниды

Tanya K.

Это наследственность такая

Надежда Зюзина

Да был ли он на самом деле

Амид

Хороший был мальчик

Надежда

Потому что вас в мясо преображаем? Не надо мне тут жаловаться . У своим

Газета "Наш Город"

Ни чего не понял. Напиши все претензии, обещаю в газете напечатать.

Надежда

Ничего - слитно, писатель, блин

Газета "Наш Город"

А ты филолог бля?

Надежда

Чеши отсюда, тупое

Валерий Воронов

А все павлики- гниды

Петр Соколов

А вообще был такой?

Звездочет Дальнобой Торонто

сэксоты фэсб

Эля Хван

🤷‍♀️

Никита Анохин

Гнида

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слющайти.. чо с этими урусами марозавыми.. одна боярыня садистка. второй сапиляк папу родного предал.. ни удивлюсь если и в этих 145 тыс. найдётся десяток с фамилиями марозовы😂😂😂😂

Тони Монтана

((((