Владимир Беккер

Расскажу историю на тему как меняются люди в зависимости от обстоятельств. Вот когда то я был женат и моя жена нравилась одному Коле. Как встретимся на гулянке, так он начинал к ней лезть, в любви признаваться, даже меня просил её ему отдать. После мы развелись и она уехала далеко в другой город к маме и мне приходилось ездить за 600 км ,навещать дочку. Однажды я встретился с этим Колей и он стал про неё спрашивать. Он к тому времени, тоже развелся. И я решил их свести, в надежде что она переедет к нему сюда и моя дочка будет рядом ! Давал ему её телефон. Так он отказался, мол если бы она была тут рядом, тогда да а так зачем мол ему эти проблемы. Вот как быстро, прошла его любовь !

Ответы
Вадим Шашкин

Коля негодяй и подлец. Никакой любви у него к вашей бывшей не было. Просто страсть. Она для него была желанный сексуальный объект. Но это мерзко, приставать к жене при муже. Я бы морду набил.

Владимир Беккер

Ну зная его, я не обращал уже на это внимания ! И жена тоже.

Марго Винтер

Так часто бывает!))..женщина нужна остальным, пока она замужем)) разведется, все поклонники - улетучиваются))))

Марина *****

Это происходит сплошь и рядом. Это значит, что никакая это была не любовь, болтовня одна

Мир

Да не было у него к ней любви никогда. Было влечение, желание обладать. И все...

Владимир Беккер

тогда и болтать не надо

Мир

Мужчины часто позволяют себе болтать о таком....не подумав... ))

Rima Kravcenko

теперь труднее выжить:лесов мало,на лугах полезного мало

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да и не любовь была,а так,кобелинство.

Владимир Беккер

В голове все держу.

Александр Перепляков

Вперёд здесь , а я подвергну критике .

Владимир Беккер

Тут не буду.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я вообще стихи писать не умею. В молодости пыталась-полный ноль!

Александр Перепляков

Промолчу.

Rima Kravcenko

пока Вы были рядом и ему было хорошо

Брунгильда Анжуйская

Какой непостоянный Коля!

Черная Мамба 🇷🇺

а может ее и не было

Куралай Калиланова (Алпысбаева)

Вряд ли это любовь

Ум
Умка

Ее и не было видно

Вера Швецова

Бывает и такое!!)))

Тамара Соколова

А была ли любовь?

Владимир Беккер

Клялся же.

Тамара Соколова

Ему надо было просто в очереди постоять, А как оказался рядом-и просто испугался. Бывает!

Елена Бажан

То была никакая не любовь, а азарт охотника, но когда добычу суют в зубы, она становится не интересной.

Ир
Ирина

кобель этот Коля

Павел Золотухин

Это жизнь🤨

Ольга

🤷Нет слов.

Та
Танюша

Так и есть.

Валентина Алтухова

печально

Владимир Беккер

Се ля ви

Ольга Огороднык

Наверно

Марьяна Иванникова

бывает