Анатолий Морозов

Я задал вопрос когда было тошно от одиночества и бессилия. У слышал 500 с лишним ответов. Они и сейчас идут. Подвел итоги. Бездушных и безграмотных людей много.. Но итог подвел. Не в обиду ,но самые отзывчиваи живут о ближе к Уралу,за Уралом и в сибире. Казахстане. Но мне показалось они знают сколько стоит добраться до них. Моя пенсия позволит добраться только до Москвы. Чем ближе тем самоуверенней

Ответы
Гражданин Мира

И это вполне укладывается в природу. Чем больше популяция и чем она плотнее живет на территории, тем особи злее, бездушнее и аморальнее. От Урала и до Востока страны плотность населения редеет. Взгляните, в дальних поселках и деревнях прохожие здороваются даже с незнакомцами и охотнее оказывают помощь нуждающемуся в ней.

Анатолий Морозов

Вы правы.

Гражданин Мира

спасибо

Лариса Козлова

Когда я переехала в Сибирь, мне казалось, что попала на другую планету. Люди замкнутые, малоразговорчивые. Но прожила здесь 35 лет и поняла, что никогда в жизни не соглашусь уехать отсюда. Только из-за самых замечательных сибиряков.

Анатолий Морозов

Вам повезло.

Анатолий Морозов

Вам повезло.

Светлана Бульская

А мне кажется не то подытоживать стоит.Но это- каждому своё.Пока горе не постучится в твою дверь-тебе и не ясно,что оно такое.Общество стало черствее.Это понятно...Всего Вам доброго.

Анатолий Морозов

Спасибо и вам всего хорошего.

Светлана Бульская

Спасибо.

Анна Матвеева

Чем труднее выживать, тем отзывчивее люди на помощь. И чем комфортнее, тем черствее. Выходит, что комфорт плодит бездушных эгоистов.

Анатолий Морозов

Вероятно.

Михаил Алексеенко

Выше всего цените свою самодостаточность. Всегда сможете поддержать себя, а что может " наше всё", кроме таскания чемоданчиков?

Анатолий Морозов

Прошу проще.

Михаил Алексеенко

Пока есть голова и руки-не пропадём!

Анатолий Морозов

А как одному.

Михаил Алексеенко

Тем легче " на подъём"!

Георгий Антохи

Я не знаю вас, и вы, не знаете меня, ваши слова, ваша пенсия и Москва, кто виноват, чем вам помочь, я читаю ваше письмо.

Георгий Антохи

Вы им нужны для разговора.

Анатолий Морозов

Тоже нормально.

Георгий Антохи

Так что говорите.

Анатолий Морозов

Говорю.

Георгий Антохи

У вас есть желание говорить со мной.

Remete

Сколько времени у вас ушло на эту статистику и её анализ ? И почему вы хотите куда то ехать?

Анатолий Морозов

Просто хочу узнать как жизнь дальше.

Remete

Ну жить надо, с этм ничего не поделаешь. Если человек может организовать свой быт, то одиночество ему не в тягость. Но у мужчин это редко получается.

Анатолий Морозов

Почему так катигорично

Светлана ```

))) живите проще ! Без анализОв ))) может вообще найдётся в соседнем подъезде ?!)))

Лю
Людмила

Вы правы - кто дальше от мегаполисов и ближе к природе,те чище,проще,душевнее

Анатолий Морозов

Людмила мегаполисы в себе собрали все дерьмо. Люли умные живут от этого дальше

Лю
Людмила

А как же Вы в таком случае ко мне отнесётесь? Ведь я в Санкт- Петербурге живу,родилась здесь тоже и не мыслю себя без этого города!

Анатолий Морозов

Вот на мой вопрос кто хочет чтобы я приехал из Питера и Москвы поступил самые неприятные ответы.

Лю
Людмила

Думаю.не стоит судить всех в зависимости от места их проживания

Анатолий Морозов

Это обнадеживает.

Маргарита Гракович

да это проблема но кто нибудь из М осквыможет доехать до вас?

Анатолий Морозов

Запросто.

Маргарита Гракович

и сколько уже приехало?

Маргарита Гракович

остальные в пути

Анатолий Морозов

Вот вот.

Уральская Рябинушка

😂Это называется проверка на вшивость. Помню я ваш вопрос

Анатолий Морозов

У меня 187 и я буду называть моя маленькая. Ок.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо по миру колесить. возможно есть рядом кто поймёт

Анатолий Морозов

У нас военная пенсия в 3-4 раза меньше чем у моих коллег в России.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а смена гражданства не влияет на уровень пенсии? чисто меркантильно

Анатолий Морозов

Меняет. Но бросить все и уехать . Нет не готов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда прилегающую местность зачищать

Анатолий Морозов

Спасибо за совет.

Улугбек

А на моей пенсии... на огороды можно ездить...🤪

Любовь

ПРО грамоту пишете а сами ошибок то понаделали а?

Анатолий Морозов

Это спецом.

Любовь

ТОЛЯ когда долго роешься обязательно нарвёшься не на то !

Фенька

А нужно ли было заморачиваться над итогами....

Анатолий Морозов

Ваше предложение. Есть в Киеве дамы которые готовы поддержать . Но для них каберне алкоголь. А для меня вода. А вы.

Фенька

Ну мы по разному могем...и разве это главное в поддержке..

Анатолий Морозов

Вы даже регион не плоказываете.

Фенька

Плохо смотрел...показываю...Ростов

Анатолий Морозов

Девочки ну чего так далеко.

Фенька

Судьба. Мальчики

Степаныч

Это давно известно..... Ещё из Советской Армии

Александр Шебалин .

Сибиряки вообще народ отзывчивый,и простой.

Анатолий Морозов

Согласен.

Александр Шебалин .

Я сам от-туда,и знаю не по наслышке.

Мария Кеменяш

Привет.це правда пенчия наша курям на смих.

Анатолий Морозов

Рад поддержке.

Анатолий Морозов

О скоко подарков.

Мария Кеменяш

я не жадна.

Анатолий Морозов

Спасибо.

Леди Мила

поэтому и приглашают, что не приедешь.

Анатолий Морозов

А ведь между строк читаючи можно понять каков ответ.

Леди Мила

А я вообще не понимаю, как можно напрашиваться к незнакомым людям

Анатолий Морозов

В моём состоянии в ад можно броситься.

Леди Мила

🤔

Галина Дьячина

Урал- опорный край державы!гордимся

Анатолий Морозов

Я вам верю и свой вопрос повтрю когда сидя нём глухую диету и уговорю

Анатолий Морозов

Соберу на билет туда и обратно.

Галина Дьячина

Напишите подробно проблему..я не читала