Ева Ганова

Вообще я не знаю на сколько надо быть рисковым, что бы выбрать для отношений МЕНЯ! Я же вообще не алё! А ты рисковый человек?

Ответы
Артур Арутюнян

Это ты не Алё ?! ахахаххахаха значит ты пока со мной не знакома относительно меня я могу поспорить ты вполне адекватный человек

Ева Ганова

Ахаха))) ну все люди разные))

Роман Xxx

Я рискованный человек. В зависимости от ситуации. Но скорее всего я проанализирую ситуацию прежде , чем что-либо предпринять.

Деман Ва Плати

Всё исправимо, сестра. А по поводу тебя, так я бы выбрал тебя, нежели раскрашенную куклу.

Ева Ганова

Мило

Руcлан Булатов

Человек же не сразу узнает о всех твоих тараканах. Сначала он думает: О, классная попа!))

Детройт Дизель

...я даже не представляю насколько надобыть не АЛЛЁшей,....чтобы мне такое предложить.....

Надя

я вообще рисковая когда на автобус опадала сажусь на маршрутку и догоняю его так то

Михаил Калашников

не рисковый но если решил что то то проще застрелиться чем врубить заднюю

София Котова

нет, но иногда я ложу в свой какао с зефирками 3 ложки сахара вместо 2х!

Aлисик Aбакшина

Причем тут риск, тебя выберет тебе подобный, а для него это норма!

Дарья Дуварова

В моём случае всё просто, но я не счастья притягиваю

Александр Бабаджанов

Рисковый...где нет риска-там нет удовольствия

Ева Ганова

Согласна!))

Ислам Саъдиев

я то рисковый! Но почему вы так самокритичны?

Ева Ганова

Это не самокритика, это правда жизни!)

Ислам Саъдиев

на мой взгляд вы очень симпатичная, и вежливая так что в чем риск то?)))))

Ева Ганова

Ну вы же меня не знаете более лично))

Ислам Саъдиев

давайте встретимся заодно я вас узнаю более лично

Ева Ганова

Ой нет вы знаете с не отношусь к тому числу людей которые готовы встретится с каждым

Ислам Саъдиев

вот видите я то рисковый а вот вы нет так что дело не в том кто вас выберет дело в том кого выберите вы)))))))) таким образом я вам показал что выбор всегда за вами)))))))

Ка
Калипсо

Для меня жизнь без риска как еда без соли!(с)

Анастасия Улькина

Судя по моему мужу рисковей не бывает)))

Жека Галеев

да как два пальца оросить, сударыня)))

Ева Ганова

Ахах))

Эльдар Сафаров

Я, не особо рисковый но смотря в чём

Sahet Atabayev

Jyzn Uchit Riskovat, i ya dumayu chto ya Mogu Riskovat.

Бритая Писюндра

Да,нооо... не до такой степени.

Андрей Жуков

Риск должен быть оправданым

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

очень я да же в очко играю)))