Андрей Холлей

Пару дней назад в новостях проскакивал очередной религиозный фанатик>>

вырезавший всю семью.
Чуть позже проскочила информация, что это ни разу не РПЦ-оид, а самый что ни на есть сектант.. .
И тишина.
Так никому не попадались новые уточнения: все-таки, сектант или православный христианин?

winterwald если бы он не был православным, секту обязательно бы озвучили

Именно это и смущает. Пискнули про убийство на религиозной почве, потом попытались отмазаться сектой - и заглохли.
Неужто РПЦ уже в состоянии новости цензурить?

Хуршед Маджидов

http://lifenews.ru/news/106723
Пишут, что у него дома были иконы и он ходил в церковь. Но не пишут, в православную или какую-то другую.

Р@
Рррыся @}->

если бы он не был православным, секту обязательно бы озвучили

Лена Шаймардянова

Это атеист-коммунист.

Ipo Dog

Это самый настоящий православный верующий, образец прихожанина. Самый качественный продукт РПЦ.

Анастасия Гусейнова

Бедный, согрешивший человек.
Не знающий Бога.

Виктор Муравьёв

Судя по диагнозу он вообще самочинник.
Вылетел с работы, заболел и начал различную литературу читать.
Из дома практически не выходил.. .

Т. е. отнести его к определенной секте а уж тем более церкви невозможно.

НО мне интересна ваша реакция. Вы сразу усмотрели в этом "руку РПЦ".
Вы давно тест на паранойю проходили? Не поленитесь ответьте на 600 вопросов MMPI - много про себя интересного узнаете 🙂

Ольга Гараева

Так мало ли сумасшедших людей, даже и среди неверующих?...