Елена Нестеренко

Люди добрые, кто с Казани, пришлите пожалуйста магнитик

Ответы
Аленка Булина

😄 Высылаю))))))) Встречай))))))

Елена Нестеренко

не ну я серьезно((магнитик нужен(

Аленка Булина

Тебе будет гораздо дешевле заказать магнитик в типографии или сувенирке. Скачиваешь вид Казани(любой, какой нравится) И с файлом к спецам. Он тебе обойдется не дороже 50руб.

Елена Нестеренко

хм..ну да я уже задумывалась об этом,только самой сделать,а если есть такая фигня в городе над поискать где

Аленка Булина

Да конечно есть!!!! Там где ваши сувениры продают, кружки, футболки делают, там же и магнитики можно заказать, хочешь в пластике, хочешь просто на магнитную ленту наклеят.

Елена Нестеренко

спасибо,похожу поспрашиваю

Werwolf Оборотень

Сердце???

Елена Нестеренко

не обязательно

Werwolf Оборотень

Далеко(((

Диана Мустафина

Какой?

Диана Мустафина

Я не с Казани

Диана Мустафина

Мне тоже