Valya Kotik

Какие чувства вызывает у вас.. первый снег? Если вообще вызывает..

Женя Абрамова

Грустно немного - не очень люблю зиму...

Т*
Тонька ***

Огорчение, что это первый, а не последний, снег.

Володя Андрианов

если он настоящий и пушистый, и сразу много.... то радость
слякоть и грязь закончилась! ура!)

Имя

первый снег всегда радует, а вот потом ...считаешь сколько осталось до весны.

Сергей Шеметов

Сказка, Новый год...

Vera Gulyaeva

у нас на юге.... это каша.. а потом лужа

Петрова

нас уже завалило .на дорогах -жопа, каток сплошной .ненавижу зиму и снег этот мерзкий.

Алексей Обутов

С некоторых пор - досаду. Как и опавшие листья...

Галина Соболева

чувство того, что очень долго будет холодно.

Кирилл Faust

ПессимизЬм. Терпеть ненавижу холод.

Ан
Андрей

Негативные. Сейчас эта бодяга надолго!
Не люблю холод.

Atahanjan

Вам бы, б.. дь!!!, мои чувства! Печку топить кажный день - это вам не срать узюмом.. .

Татьяна Потапова

Кайф. Я дважды спускалась посмотреть.

Анжелла Лукьянова

я всегда загадываю желание)) ) но у нас первый снег может и в январе случиться) ) ну а может и не быть его, снега то) ) В прошлом году, по-моему, в самом конце декабря началась зима.

Ан
Анюта

"скоро новый год",- думаю я)))

Александр

а мне детство напоминает, когда снег валил хлопьями. и я думала, что это госпожа метелица свою перину трясет (как в сказке) и скоро новый год!