Лидия

Помлгите пожалуйста. Моему ребенку 11 мес., кормлю смесью и кашей только в спящем состоянии. не знаю что делать ((((

Вообще не ест.... до крика....

Бек Хамирзаев

главное, что кормите, хуже когда вообще не ест

Станислав Соколов

Почему в неспящем-то не ест? Вообще-то в 11 месяцев надо кормить уже с ложки и творогом, омлетом, киселём, супчиками, пюре, хлебом (без корочек) , вареным протертым мясом (рыбой, птицей) , сладкими фруктами. У моих детей в 11 месяцев было по 11 зубов и ели всё с ложки, из бутылочки вообще уже не кормили, поили из кружки. Вы вообще из дикого леса вышли?

Egor Tolmachev

а как можно спать и есть?

Настенька Новикова

если ребёнок здоров, не пичкайте его насильно, он сам попросит!!!

Наталия Кириллова

Немного непонятно, он всегда спит? Тогда посоветуйтесь с педиатром. А вобще то, дети такие выдумщики, может ему так удобнее.