Ланочка Честная

Пропадает молоко, ребенку 5 мес. Смеси не любит. что делать?

Ольга Шилина

Смотря какие смеси предлагали. самые сытные и вкусные-" НАН ", " нутрилон ", их обычно в роддомах и детских стационарах дают. может соски на бутылочках туговаты, попробуйте из резиновой кормить. а с шести месяцев можно дать в качестве прикорма жидкую кашу типа " фрутоняни ". Наши оба очень ее любят, с удовольствием едят: -)

Мария Святова

Полюбит смеси, когда проголодается.

Rashad Sariyev

Подбирать другую смесь.
Искать молочную кухню и пересаживать на кефирчики и бифидоки.

Башир Катиев

кушать яблоки, гулять и антистрессовый образ жизни вести. Будь счастлива и всё появится.

Админ

Проголодается--еще как полюбит!

Катя Стрелкова

Наоборот они любят смеси, она же сладенькая. Может он соску сосать не может?

Марина Варбанская

Пейте горячий чай с молоком перед каждым кормлением, после кормления пару капель сцеживайте разрабатывая этим грудь. Может вы ночью перестали кормить если да то из за этого молоко заканчиватся может, введите снова ночной прикорм, если ребенок не хочет то сами проснитесь и сцедите. Витамины пить попробуйте. Ну если не поможет то против природы не попрешь. А смеськи он будет кушать которые не гипоалергенные, они вкусненькие и сытные. Да и прикорм можно вводить

Руслан

Если смеси "не любит", значит молока хватает. А чужое молоко - риск заразить ребенка ВИЧ-инфекцией или гепатитом С. Справки Вам нарисуют любые.

Анютка

В любом крупном городе много желающих продать грудное молоко, справку о здоровье требуйте и покупайте. Мне кстати недавно захотелось кофе заварить с женским молоком, через час купила. Правда это в Москве

Татьяна Конева

Если Вы не против, давайте сначала разберемся? Может есть шанс сохранить молоко?
В чем выражается "пропажа" молока?

Как давно?

Как часто и в каком количестве докармливаете смесью?

Прикармливаете ли чем-либо еще? Чем? Как часто?

Ребенок плачет? Часто? После кормления?

Как часто кормите? Подолгу? Что является поводом закончить кормление?
Ночью кормите? Спит ребенок с Вами или отдельно?
С каким весом родился? Сколько массы набирал по месяцам? Сколько набрал за последний месяц, неделю?