Ольга Матвеева

можно ли в кашу добавить свежий банан для ребенка 7 мес.

а также мешают банан с творогом, с водой ?

Atahanjan

Банановую кашу с 5 месяцев можно,. банан разомните и молоком залейте,., вкусно! и полезно!

Светлана Пузицкая

Конечно, можно.

Нинок

попробуйте, только пюрируйте его

Танюша Суденко

если нет аллергии то можно

Игорь Истомин

Если детё аллергией не страдает, то пару кружочков (кусочков) размять в кашу можно.

Максим Комаров

Банан добавить, кашу убрать

Роман Феденко

ротавирус никто не отменял. банан нужно хорошо ошпарить до очистки и после чистки. это раз. два - ребенок уже ел банановое пюре? аллергии не было? если все нормуль, то можно и добавить чуток:)

Леська Воронич

Сыну с 6 месяцев даем тертое яблоко с бананом 2 раза в день, иногда в каши добавляем.

Николай

только так!

Шахло Хайдарова

В 4 месяца сын съедал почти целый банан и без каши, бананы любил больше всего.

Наталья Чахалова

можно, только зачем? лучше чтобы натуральную кашу привыкал есть. а то потом замучаетесь вкусности туда добавлять. а банан отдельно дайте. кстати, банан сильный аллерген, с ним аккуратно надо

Владимир Зинченко

Можно, но понемногу сначала

Игорь Мазурин

можно конечно.