Шельма Енот Вот!

заметили,появились ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
позиционирующие себя приверженцами той или иной традиционной позиции в сексе ,виня людей другой конфессии использующих иные позы, возбуждая при этом ненависть и оскорбляя,тобишь подстрекая людей на межвидовую рознь !!!!
слабые умом и те кто привык верить каждому прозвучавшему слову о том, что поза 69 неприемлема кроме как для гомосека, конечно кинулись обливать друг друга помоями....
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ,ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!! 😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне плевать, кто в какой позе занимается, и с кем. Их право, и осуждать не посмею.Главное, я знаю себя, традиции соблюдаю

Уральская Рябинушка

И чё глазки вытаращили мы?😆

Владислав

Все люди лицемеры, например замечены лицемеры утверждающие чо они не лицемеры

Милота))

Ох и длинная у тя речь, Енотя..! Раньше ты таким не был...😁

Милота))

Да ..тут полно философов..)))

Милота))

Прям сплошь и рядом..

Милота))

😁

Александр Петрович Кудрявцев

21 век не зря называют ВЕКОМ ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, здравствует поза № 69! Ура,товарищи!

Al
Alex

69 для гомосека??? Впервые слышу🤣

Al
Alex

Ретрограды такое ток могут написать) Которые в этом вообще ни бум-бум)

Александр

Да хоть стоя в гамаке на лыжах.

Игорь

адепты 44, только не воюйте с любителями 69, с вас станется!

Суфия Каримова

Много и других проблем...

Не
Неподарок

А что...неплохая поза 🤣

Не
Неподарок

Солидарна

Джилл Драгунова

В ней так приятно!

Не
Неподарок

Обоюдное удовольствие

Джилл Драгунова

давать и брать одновременно-это такое счастье!

Не
Неподарок

Абсолютно

Улыбка

Написал енот.....

Серафимка

🤦‍♀️😁

Нинуля

🤣🤣🤣

Нинуля

Юморист))

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

😁

Браништа Елена

😁

Р1
Рита 1

Да