Дневной Заяц

Анекдот №591669
Дорогие девушки! Устал отвечать каждой из вас в отдельности на три простых вопроса, сидящих в ваших головах:
1. Есть ли на свете настоящие мужчины?
2. Где же они?
3. Почему мне по жизни попадается одно говно?
Ответы:
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное. В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ..ШУТКИ?

Ответы
Марина Баннова

Правда в том что это лотерея. Везёт не всем. При чем далеко не всем. Не все кто замужем счастливы к слову сказать. А жизнь прекрасна сама по себе если уж совсем точно

Дневной Заяц

Не факт,что они ушли от ненастоящих.Смысл в том,что они живут с настоящими.

Марина Баннова

Повезло им что скажешь)))

Дневной Заяц

Человек сам строит свою жизнь.Многие хорошую жизнь заслужили тяжким трудом.

Марина Баннова

Грустно

Дневной Заяц

Невесело)

S = K. Log W

Ага. Суровая жизненная правда: женщины бросают хороших мужчин в надежде найти ещё лучшего, а в итоге остаются с плохими, боясь, что следующий будет ещё хуже.

Дневной Заяц

Мне знакомы такие истории)).

🇷🇺Anna😊

Я таких не задаю. Но N3 мне не пончтен. Я бы сказала, что это по закону физики: Разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются.

Дневной Заяц

Здесь не о физике и не о зарядах.а о людях,которые получают того,кого заслуживают.

🇷🇺Anna😊

Нет, эта метафора имеет место быть в нашей жизни!

Дневной Заяц

Здесь говорится о конкретных вещах,без подтекста и метафор.Жизнь устроена так,что каждый получает то(того),что(кого) заслуживает.Если рядом постоянно оказываются плохие люди,то стОит задуматься о том,почему это происходит.и поверьте,каждый легко может найти причину этого именно в себе.Только изменившись к лучшему можно исправить ситуацию и никак иначе.

🇷🇺Anna😊

Странно. Но я не об этом, до вас не доходит?

Дневной Заяц

Вопрос то мой)))),и мне здесь всё предельно ясно.

На
Наталия

Отвечаю: 1. Настоящие мужчины есть. 2. Радом, но только мы их не замечаем до поры-до времени. 3. Говно попадается по собственному желанию.

Дневной Заяц

Хороший вариант.

На
Наталия

Рядом, а не РАдом.... пардон...

Дневной Заяц

Я вас понял.

На
Наталия

Вопрос №1: Вы себя позиционируете?

Леди Мила

Интересно.. но и мужчины точно так же спрашивают: Где настоящие женщины? Кстати, притягиваются противоположные полюса!

Дневной Заяц

Вполне можно перефразировать к тем кто задаёт вопросы о лицах противоположного пола..а насчёт полюсов..это в физике притягиваются противоположные полюса,а жизнь не физика и речь не о полюсах совсем.

Леди Мила

жизнь - та же физика и химия

Дневной Заяц

Я не хочу спорить с вами.Вы написали комментарий и поделились своим мнением,за что я вам признателен.

Леди Мила

🙋‍♀️

Кто Назвал, Тот Знает

Вот со 2-ым ответом совсем не согласна. Магнит - тому доказательство! Плюс сходится с минусом...

Дневной Заяц

Да что вы все заладили про магнит??)))))Речь не об этом.Речь о том,что каждый в итоге получает того,кого заслуживает.

Кто Назвал, Тот Знает

Не согласна! В корне!

Дневной Заяц

Ваше право.Это говорит не иначе как о вашей несостоятельности в личной жизни.

Кто Назвал, Тот Знает

Ха! Я не буду говорить,о чем говорит Ваш анекдот!!!

Дневной Заяц

Он говорит о том,что надоело нытьё тех,кто в своих бедах и неудачах обвиняет окружающих.Себя менять надо,если что то не складывается,а там глядишь и всё наладится.

Кто Назвал, Тот Знает

Я в курсе

....Любовь Дама, Дама...

Это был уже четвёртый ответ.... в каждой шутке есть доля шутки.

Дневной Заяц

Это был вопрос относительно написанного выше обычным шрифтом.

....Любовь Дама, Дама...

Да, спасибо.. Теперь поняла... 🤭

Дневной Заяц

Благодарю)

....Любовь Дама, Дама...

Всех благ..

Светлана Ахмедова

Не согласна с 2 и 3 пунктами...не так всё однозначно.

Дневной Заяц

Это не лично моё мнение,это правда,многократно доказанная жизнью.

Светлана Ахмедова

Я так поняла - Вы настоящий мужчина....и женщина притянулась заслуженно...и тоже настоящая

Дневной Заяц

Совершенно верно,она самая лучшая.Это не сразу произошло,многое пришлось переосмыслить и изменить в своей жизни.Кто этого не понимает,тому вряд ли удастся объяснить на словах..даже на опыте не до каждого доходит..большинство ищет причины своих бед в ком угодно,но только не в себе.

Светлана Ахмедова

Повезло

Светлана Ахмедова

Повезло

Natali Kentsis

А я слышала, что в каждой шутке есть доля правды

Дневной Заяц

Эта шутка исключение

Тамара Гончарова

И где же тут шутки? Всё серьёзно и точно.

Дневной Заяц

Совершенно верно.потому и ДОЛЯ шутки,а в целом чистая правда.

Тамара Гончарова

Такие содержанки от природы всерьёз думают, что стоит поскулить, как тут же найдётся крепкая мужская рука, которая не побрезгует вытереть им слюни и сопли и начнёт эту пустышку нянчить.

Дневной Заяц

Находятся,правда ненадолго..пользуются и сваливают..потому,что подобное притягивает подобное)

Татьяна Ивченкова

Не поняла... для кого ЭТОТ АНЕКДОТ)))

Татьяна Ивченкова

Да зачем мне это читать, если никогда не задавала ни себе, ни другим этих вопросов)))

Дневной Заяц

С этого и надо было начинать.

Татьяна Ивченкова

Спасибо, товарищ. Вы так подробно мне описали алгоритм проникновения в суть вопроса, что я просто польщена вашим вниманием 🤝

Дневной Заяц

На здоровье.

Галина Мамаева

👍🤝🍏🍫☕

Галина Мамаева

Спасибо!))

Дневной Заяц

На здоровье)

Ин
Индира

Это не анекдот это психология)

Дневной Заяц

Но ведь верно сказано.

Ин
Индира

Нормально)))

A Lina W

3)Попадается...Но я не наступаю

Kорнелия

А вы настоящих женщин видели?

Дневной Заяц

Постоянно вижу)

Kорнелия

Странно почему я вижу их редко, одни курицы

Дневной Заяц

Я уже отвечал на подобный вопрос здесь.Не время ещё.значит.

Анатолий Дубинин

👍👍👍👍😁✊

Ал
Алекс

👍🤝 тоже так считаю .

Галина.ярославль

..эх.мало ценителей.ох мало)))

Галина Гриднева

Умные к умным. а меня к тебе

Дневной Заяц

Интересный вариант)

Ин
Инна

Это не мои вопросы 😂

Дневной Заяц

Отлично)

Ин
Инна

🤝