᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Давеча ответила на вопрос некой дамы. По всей видимости ответ ей не понравился, потому как она стала верещать, что она востребованная здесь, в отличии от многих и ей все завидуют.. Созрел вопрос☝️Востребованы ли вы на спрашке, и в чем это выражается?))

Ответы
Юрий Седов

Возникает вопрос,а что значить востребованность на спрашке,для меня например,это просто время провождения,а вы про какой то тут рейтинг какой то востребованной дуры

Случайное Сов_Падение

Ужас какой)))) танидайбох!)))) Привет, красота) Это ж чего такого в жизни должно не хватать, чтоб вот так своей виртуальной популярностью кичиться?))

Случайное Сов_Падение

Не объять)

‍‍‍Тыдыщ

ну это вообще не вариант

Случайное Сов_Падение

Помним, любим, скучаем))

‍‍‍Тыдыщ

скорбим

Ольга Просто ******

Не думаю об этом..пусть каждый решает сам..интересно со мной общаться или нет..от этого и вычислим процент востребованности 😁😜)

Мужчина

Я записываю 📝.... 😁😂😉

Сергей

Быть востребованной на спрашке ...достойный ли это повод для гордости ?...вот как я бы поставил вопрос...

Раиса Бобкова

Мне эта востребованность совершенно не нужна, я здесь хочу просто общаться, а не хвостом крутить...

Пётр Белецкий

Вопрос интересный,а по каким критериям это оценивается?Кому я нужен?

Покидающая Сны

😆 смешная тетя. такие желания от невостребованности возникают

Юл
Юлия

Здесь все востребованы, ибо мужикам пофиг с кем флиртовать

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за всех бы я не взялась говорить... да и о местных мачо имею представление) с чего разочарование постигло, Юлечка?)

Юл
Юлия

Просто ответила)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

со знанием дело ответила) но... спасибо за ответ и с праздниками тебя)

Юл
Юлия

Благодарю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне как-то не особо важно, никогда не задумывалась над этим

Наталья

Неужели здесь кому-то нужна именно востребованность!?

Галина Дьячина

Да уж..а почему она до сих пор здесь?😂

Belich Roman

меня то совсем не интересует... ;-))

Игорь Фолимонов

Нет. И мне кажется глубоко пофигу

Игорь

Интересно, чем она востребована?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею... поэтому и спрашиваю, в чем это выражается)

Дмитрий Каракозиди

Интересно и как это определить?

Лоуренс Аравийский

не пора ли её тащить в кусты?

Ирина

не знаю.потрындела и ушла

Та
Татьяна

уйду- никто и не заметит.

Ал
Александр

Не, не востребован. . .😢

Акиана

Ой млин... 😆🤭Ну нет же

Акиана

Да я у половина в чс из-за такой востребованности