Александр Новак

Как Вы считаете, почему хорошо живет "кучка"населения,а остальное выживает?

Ответы
Николай Иванович Томилов

Есть такой афоризм: "Дорога в ад вымощена благими намерениями". Нет, я не верующий - считаю ЭТО мракобесием. Так вот - "Государство это аппарат, который служит для угнетения одного класса другим", сказал К.Маркс. Поэтому и создал теорию другого государства, - ДЕМОС - в переводе с гр. НАРОД. А Вы видите в управлении "ДЕМОС". Так то, - мой ответ. с ув. НИТ.

Tatyana Mologina

государственных денег на всех не хватает. поэтому так упорно лезут к кормущке и в депутаты.а там хоть трава не расти - главное больше наворовать

Константин Овсов

Потому, что эта "кучка" была близка к кругу окружения 1-го президента и творили, что хотели и сегодня их действия преступлениями не счтитаются.

Константин Овсов

Потому, что наше общество не прониклось или не знает, нашей Конституции и своих прав, что у Руля нашего государства появлялись руководители, которые не могли глобально мыслить и предвидеть к чему их прожекты могут привезти страну и её граждан. Мы продолжаем оставаться винтиками или "пылью", которых не надо брать во внимание ни их мнений, ни их доходов, так как это так мизерно, а голос во время голосования или опроса можно подправить.

Чадова Эльвира

потому что остальные всё время смотрят на кучку и завидуют. и жалуются. а рпиложить усилия и умерить свою жадность не хотят

Г=
Галина =====

О! Едва ли меня поймут, но я считаю, что всё зависит от истинного желания. Многие только на словах хотят, а в душе ленивы!

Любовь Шугайло

Кучка просто вместе. Они команда. Друг друга прикрывают. Когда есть одна цель у команды, тогда и сделать можно многое

Елена Шестак (Чипак)

Я не политик и живу я хорошо - никогда не воровала, не занималась рекетом,работать, работать, работать, а не базикать.

Анастасия Пахомкина

потому что эта "кучка" умудрилась спить население и убедить что все норм. а воровать у пьющих и спящих проще всего

Ольга Стоковская

Потому что при развале Союза эта самая кучка имела доступ к определенным счетам и смогла ими воспользоваться.

Мария Норкина

Они выживают оттого, что не могут приспособится к современной жизни, а кучка быстро перестроилась

Динара Низамова

потому что когда куча там всегда весело)а когда ты одинок ты можно сказать как будто выживаешь

На
Надя

Эта кучка живет за счет остальных. Если в одном месте прибывает, значит в другом месте убывает

... Utopia...

Меня не сильно волнует как, откуда и почему эта кучка достигла материального благополучия.

Rustam D

потому что стремятся жить лучше

Antonio Banderos

потому как , нужно уметь воровать!

Белая Кошечка

Зачем задавать политические вопросы обычным людям, не имеющим специальное образование?

Ек
Екатерина

стадный рефлекс.один ине стремится и остальные тоже...поэтому и не живут,а выживают

Vasiliy Turchin

Это и есть демократия. При демократии не все население народом (демос)считается.

Елена Стежных

из-за их мышления нужно поменять своё мышление тогда придёт процветание

Валентин Дюхин

Потому что они оказались в том месте и в тот час где им это было суждено.

Татьяна Bond

Потому что эта "кучка" власть имущая, законы все под себя переделала

Игорь Удодов

Страна не пуганых идиотов.Этой стране изредка надо пускать кровь..