Молчун, Малоговорящий

Ребята, как думаете? Есть айфон 6 копия, на базе андроид! Стоит брать,иль нет? Для ребенка!

Ответы
Тигра Уссурийская

На базе андройд есть масса достойных моделей, стоит ли брать кота в мешке. Весь смысл брать айфон в операционной системе оригинальной

Виктор Алексеенков

БРАТЬ -БРАТЬ,ЗДЕСЬ С НИМ И ПОВЫПЕНДРИВАЕТЕСЬ...

Молчун, Малоговорящий

Да ребенку я, пипец! Повыпендриватся.....школьник иди спать!!!

Виктор Алексеенков

С РЕБЁНКОМ

Оксана Подымова

Никогда не берите подделок

Молчун, Малоговорящий

Даже для маленьких? На первое время)

Оксана Подымова

Лучше уж кнопочный, дольше работать будет если не вечно

Молчун, Малоговорящий

Ну так то да, просто, в кнопочном игры скучные)))

Оксана Подымова

Лучше книжки читать))

Молчун, Малоговорящий

Дык, попробуй и ребенка отбери телефон и книжку вручи....))))

Она

Производитель кто?

Она

Вьетнам

Молчун, Малоговорящий

Да? От спасибо за совет! А почему? У них качественее? У вас был такой,или подобный? Расскажите?!

Она

Качественней

Молчун, Малоговорящий

Хорошо, спасибо

Изгоняюбесовлаем

неееееееет!!!!

Изгоняюбесовлаем

аферисты впарили-попался))) чтож-быват)))) на телефон подходит только в качестве витринного-решайте сами конечно! но я детям в игрушки кинул- фотографируют на него!