Марат

какую машину лучше купить ниссан алмеру, пежо-408,солярис, авео, рио?

Евгений Антонов

Ниссан или пежо

Мария Графова

рио, у корейцев богатая комплектация, не сравнимая с тем что перечислил.

Илья

машину лучше купить ниссан алмеру или пежо-408

ОК
Олег Крюков

вот у тебя праблема чувак! самому не решить? : )

Дмитрий Шестовицкий

пыжика конечно ) альмера таже лада )

Нур Алмаматов

бери порш и не парься

Ann __

Пежо 408. Потом Альмера.
Корейцев не рассматриваю.

Валерия Ш.

рио и красивая и как уже сказали комплектация богатая. а пыжики не надежные

Cvetic B

надо протестировать, там и видно будет, езжу на Рио (норм авто), что ещё хорошо сервис не так далеко -20км от дома

Dfsf Dfsfsd

Какая нравится больше

Любовь Чапурина

Информации и статистики по поводу надежности и эксплуатационных качеств Пежо 408 и Ниссан Алмера (ВАЗ) на данный момент нет..., и не будет еще довольно долго.. .
Можно лишь предполагать например по поводу последнего варианта (исходя из родства Алмеры с Логаном) , что автомобиль будет довольно надежным касаемо крупных агрегатов (двигатель, кпп и т. д... ) ...
С Пежо 408 так же можно провести кое-какие параллели с ближайшими агрегатными "родственниками"....но это всего лишь условности, которые не дают каких-то определенностей и конкретиков.. .
Однако проблем с так называемыми "детскими болезнями", то бишь досадными мелочами избежать вряд ли получится.. .
Что касается оставшихся трех представителей "бюджетного" В-класса приоритеты (опять таки исходя из надежности) расставляются следующим образом:
1 - Киа Рио
2 - Хендай Солярис
3 - Шеви Авео
На вашем месте я бы не стал брать ни одну из этих авто (в том числе и Алмеру с 408) не дождавшись первого рестайлинга (модернизации).. .
Или бы обратил внимание на Рено Сандеро (Логан) , Фольксваген Поло седан.
Пока именно эти два экземпляра в данном сегменте представляют собой наиболее оправданные варианты вложения денег.
Удачи с выбором и покупкой!

Vera Gulyaeva

слушай, ну пежо самый солидол тут.
потом рио
авео
альмера